Плановая замена.

Плановая замена.

Вчера поменял масло в двигателе. Залил Мобил 1 полусинтетику, так как с этим маслом знаком давно и никогда оно меня не подводило ни в мороз ни в жару)) Фильтр масляный поставил салютовский, самый простенький. Поменял воздухан и свечи поставил НЖК 13. Покатавшись неделю п городу неприятно удивил расход доходило до 15 литров на сотню. На диагностике выявили что снят катализатор и сгорели оба датчика кислорода. По совету сервисмэнов купил один датчик первый за 1100 и мне его поменяли. Сейчас расход не более 10 литров. Стараюсь заливать 95 бензин (Башнефть). Еще надо бы звуковой сигнал из под днища перенести в место где сухо и тепло, а то вся грязь летит на него. В выходные еще займусь заменой лампочек габаритов передних (перегорели заразы) Изначально знаю какой это геморрой, но деваться некуда))) Буду дополнять отзыв дальше. Фото будут. Пока нет возможнсти сделать в нормальном качестве.