А вот и косяк :сгорел подогрев сиденья

Ни чего не предвещало беды. Авто отлично ездит, жена довольна. И вот в один прекрасный день жена включает подогрев сидений, а водительское сиденье стало током покалывать. Вечером поехали ставить авто в гараж, ну думаю надо проверить еще раз. Жена села на водительское, а я рядом и включили подогрев еще раз. А она и говорит, что то очень сильно греет...

В итоге результат на фото и у пуховика несколько дырок. Обратились в автосалон. Сразу признали гарантийным случаем - будут менять сиденье (а если такой расцветки не будет, то поменяют все сиденья ). А на следующий день звонят с салона и спрашивают про пуховик. Я говорю, что уже сдали в ремонт. Они сказали взять чек и мы вам оплатим ремонт пуховика. На что был очень удивлен. Так что пока доволен работой автодилеров. Посмотрим сколько будем ждать сиденье.

Кстати на след.день у мужика на такой же калине тоже самое случилось (в салоне сказали). И таких случаев оказывается очень много даже на иномарках (кто не верит посмотрите в интернете)