Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вот и косяк :сгорел подогрев сиденья

Ни чего не предвещало беды. Авто отлично ездит, жена довольна. И вот в один прекрасный день жена включает подогрев сидений, а водительское сиденье стало током покалывать. Вечером поехали ставить авто в гараж, ну думаю надо проверить еще раз. Жена села на водительское, а я рядом и включили подогрев еще раз. А она и говорит, что то очень сильно греет...

В итоге результат на фото и у пуховика несколько дырок. Обратились в автосалон. Сразу признали гарантийным случаем - будут менять сиденье (а если такой расцветки не будет, то поменяют все сиденья ). А на следующий день звонят с салона и спрашивают про пуховик. Я говорю, что уже сдали в ремонт. Они сказали взять чек и мы вам оплатим ремонт пуховика. На что был очень удивлен. Так что пока доволен работой автодилеров. Посмотрим сколько будем ждать сиденье.

Кстати на след.день у мужика на такой же калине тоже самое случилось (в салоне сказали). И таких случаев оказывается очень много даже на иномарках (кто не верит посмотрите в интернете)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром