Пришла зима.

Лада Калина 2013

, Камышин
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и к нам пришла зима. Да ещё какая. Вторые сутки снегопад и метель. Снега очень много насыпало. И вот иду с утра в гараж и думаю, а как же я на автомате в такие сугробы ? Снега где по колена, где по пояс. Ребят, может вы и не поверите, но все просто супер. Из гаража выехал даже не застрял. Включил 1-ую и в натяжечку выехал. Остальные авто 10-ка, 6-ка очень долго выбирались из гаражей. Причем их толкали мужики. Опель так вообще не смог выехать. Только без проблем выехала нива шевроле и я. Все мужики были просто в шоке, как я на автомате так выехал. И весь день сегодня ездил по городу и застрял всего пару раз. И то пришлось съехать в сугроб, чтобы разъехаться со встречкой. А так по снегу просто прёт как танк. Кстати резина коордиант сноу макс. Четвертый сезон уже пошла отхаживать. Я очень доволен. Клиренс отлично. Нигде даже ничего не задел. Подогрев лобового просто супер спасает от льда.

Вот сегодня помог вытолкать два автобуса и помог знакомому дальнобойщику. Трасса Камышин - Волгоград уже закрыта со вчерашнего дня. А он встал на трассе и не смог подняться в гору. Вот я занял ему денег и мы с ним съездили в магазин и купили цепи на колеса. Я был в шоке. Цепи стоят 6000 руб. А он говорит, что хорошие цепи стоят 18000 руб. Вот это цены на грузовые машины. На легковую за эти деньги можно купить резину с дисками. А здесь всего то 6 цепей.

Всем спасибо за внимание. Эксплуатация продолжается. Автомобиль еще больше стал нравится, т.к. с проходимостью зимой у него проблем нет (конечно если думать головой и не заезжать в самую ...у)