Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3 месяца или 10000 км.

Лада Калина 2013

, Камышин
Пробег: 10 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и прошло 3 месяца владения. Накатал 10000 км. Все работает в штатном режиме. Двигатель побежал ещё бодрее. Очень нравится динамика. Газ в пол и руль еле удерживаешь. Автомат работает без нареканий. По ходовой тоже все нормально. Посмотрим насколько хватит. Просто у нас в Волгоградской обл. опять дорог вообще нет. Ездить просто невозможно, все разбито в хлам, и город и трасса. Вот сюда бы правительство посадить на машины (любые ) и пусть проедут ( а то могут только по новым дорогам ) . Кто поедет на ЧМ мира по футболу в 2018 г. в Волгоград, тот просто не доедет до города, если конечно ничего не исправят. А с дорогами уже какой год ни чего не меняется. Ну что то я отвлекся от темы. Просто накипело и надоело ездить по фронтовым дорогам.

Ну и конечно без минусов не обойтись. Сверчки - с нашими дорогами они всегда будут. Постоянно скрипят колодки (может кто знает не скрипучие ? ). И ещё на холодную, если включать обогрев лобового, то ремень генератора верещит ( на прогретую все нормально ). Ну это как бы не значительные минусы. В сервис по этой машине не разу не обращался. Скоро будет 1-ое ТО. Думаю, что сделать надо, чтобы гарантия сохранилась.

Вот ещё поставил в заднюю полку динамики. В принципе звук устраивал, но не хватало басов. Теперь с басами все отлично, да и звук стал намного лучше. Динамики подсоединил к задним колонкам. Размер динамиков - 20 см. Встали четко.

Ну вот вроде пока на этом все. Катаемся дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром