Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

20-ку перевалили.

Лада Калина 2013

, Камышин
Пробег: 20 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и накатал 20000 км. На выходные ездил к родственникам в Волгодонск (Ростовская обл.). Отдохнул отлично. Город очень замечательный. Расстояние 1000 км туда и обратно. Ну что сказать по поводу машины. Все отлично. Ездили 5 человек. Места вполне хватает. Багажника тоже хватает. Записал дочке мультики на флешку и ехать ей было не скучно (правда надо переформатировать в wmv). Машина была нормально загружена. Но нехвата мощности практически не чувствовал. Едет отлично, особенно когда загружена то плывет как по волнам. Ну и конечно слава автомату. Движение по пробкам в Волгограде вообще не напрягало, да и усталости за весь маршрут практически не было. Средний расход составил 7,1 л.

Ну конечно без минусов не обойтись. Сверчков в салоне за 20000 км прибавилось. Особенно по плохой дороге с очень крупными камнями дребезжит весь пластик. По хорошей дороге тишина. Обнаружил, что при включенном датчике света не включается дальний свет. Теперь для меня датчик света это безполезная приблуда (интересно как на иномарках он работает ? ). Ну и камнем разбило стекло противотуманки. В магазин заезжал по поводу стекла. А оказывается, что стекла отдельно не продаются, а только надо покупать полностью комплект противотуманок, который стоит 1500 руб. Да на х.. он мне нужен, заклеил скотчем и нормально.

Ну а в целом авто полностью устраивает, проблем мне не доставляет. Поломок никаких НЕТ. Катаемся дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром