Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тонировка, винил и. гарантия

Здравствуйте всем!

Начну с наболевшего. Качество автомобилей Лада по-прежнему не на высоте, хотя и улучшилось многократно за последнее время.

Сначала развалился замок перчаточного ящика - вылетел кусочек пластика и пружинка. Теперь бардачок открывается сам когда захочет. Приехав на СТО, пожаловался на скрип замков водительской двери, течь уплотнителей передних дверей. В итоге крышку заказали, подтянули петли правой двери и заменили оси водительской двери. Насчет эффекта не уверен. Сервисмены посчитали, что виной всему люфт петель, может так оно и было.

Тем не менее, я считаю, что для относительно новой модели в начале ее выпуска эти косяки терпимы, хотя и нежелательны. Но на то она и гарантия.

Также у меня сломался фиксатор подголовника на заднем сиденье. Кто доставал подголовники, знает что это задача не для слабонервных. Двумя руками прижать два тугих фиксатора а третьей рукой выдернуть подголовник.

Расход 8,7л по городу с кондеем. Кондей холодит хорошо, почему то кажется что с ним машина лучше идет накатом (ХЗ почему). Недавно привез домой 8 пачек ламината со сложенными сиденьями, как раз в длину ложатся. Вообще машина устраивает и даже нравится, но это уже вопрос психологический, ведь кому то само слово Лада претит.

На десерт полюбуйтесь фотками тонировки и винила. За счет винила выглядит как люксовая, не видно что комплектация дешевая. За все отдал 3 рубля.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром