Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на комментарии.

Лада Калина 2013

, Белово
Пробег: 1 100 км
Темы: Эксплуатация

три часа отсутствовал и развернулась отличнейшая полемика... Поэтому , думаю, надо дать некоторые советы.

Учел замечание об абзацах... справедливо и абзацы теперь будут.

хочу сделать оригинальную мысль и довольно неожиданную: хочу в Калине правый руль!!!!!!!!!!!!!!!! реально удобнее. Для меня по крайней мере. Парадокс, но это так... даже при обгоне не заметил преимуществ левого руля. кто-то скажет, что я дебил, но к левому рулю реально привыкнуть не могу.

теперь о замечании по поводу того, что меня впечатлил дизайн салона. Да, Впечатлил. Особенно в сравнении с нашим автопромом...Я не говорю о Феррари и лексусах... Нормальный дизайн... не хуже чем в тех же Калдинах, Филдерах и прочих Короллах..

Да и смотрится авто вполне современно и неплохо... А мне так и вообще нравится.

насчет рекомендованных покупок б.у. яп.автопром.. За 400000-450000 выбор был.. Но пробег 100000... и если б я не ездил на них, то развесил уши и млел от того, что они не ломаются... Ломаются они. Меньше чем наши, но тоже невечны. А я хочу новую машину и с гарантией.

В Калине имеются две подушки безопасности, АБС. кондиционер, климат-контроль, передние попогрейки, преднатяжители ремней, полноразмерная запаска 14-ти дюймов, на панели приборов есть температура окружающего воздуха, мгновенный расход, средний расход и сколько бензина на какое расстояние в баке осталось, задние противотуманки и багажник с кнопки...Где все это еще есть за 380000 рублей?!!!!!!!!!!!!!! и еще... при поездке в Кемерово и обратно, плюс по самому Кемерово и Белово спалил около 20 литров.. Средний расход 6,32 л.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром