Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Попытка подставы или кому нужна калина?

Лада Калина 2008

, Москва
Пробег: 63 730 км
Темы: Авария (ДТП) | Другое

Еду сегодня утром по Отрадному проезду, никому не мешаю - вдруг камень попадает куда-то сзади справа. Чертыхнулся и поехал дальше - камни бывает летают. Вдруг меня нагоняет парень на темнозеленой октавии и начинает уверять, что я поломал ему зеркало. Останавливаемся - машину закрываю, все при себе, чую развод - он бросается к зеркалу и что-то на нем ищет - но не находит, пытаюсь ему объяснить, что если бы мое зеркало ударило в его, то мое бы 100% сложилось и звук был такой, что я бы точно остановился. Он продолжает осматривать мой автомобиль и находит на правой задней двери свежую царапину, причем я за ним следил и нанести он ее не мог, а место такое, что пешеходу не подойти. Причем царапины не прямая, кружками. У него от зеркала отколот кусок.

Говорю давайте звонить в ГИБДД, он набирает номер, я тоже только начинаю набирать своего страховщика, как подъезжает мой коллега - все произошло рядом с работой и спрашивает - в чем проблемы? Звони сразу в ГИБДД! Это парень как увидел, что нас двое стало, тут же спрашивает, а может договоримся - НЕТ! И со словами - мне пора на работу. И быстро уезжает. Вот такие пирожки! Будьте бдительны. Со мной такое уже не в первой раз, но чтобы разводчик был один - впервые. ****а оцарапал мне машину. Заполировать можно, но обидно все-таки.

Фотку поцарапанного борта выложу позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром