Дополнения к отзыву о ВАЗ Kalina 2008

Тема:

Еду сегодня утром по Отрадному проезду, никому не мешаю - вдруг камень попадает куда-то сзади справа. Чертыхнулся и поехал дальше - камни бывает летают. Вдруг меня нагоняет парень на темнозеленой октавии и начинает уверять, что я поломал ему зеркало. Останавливаемся - машину закрываю, все при себе, чую развод - он бросается к зеркалу и что-то на нем ищет - но не находит, пытаюсь ему объяснить, что если бы мое зеркало ударило в его, то мое бы 100% сложилось и звук был такой, что я бы точно остановился. Он продолжает осматривать мой автомобиль и находит на правой задней двери свежую царапину, причем я за ним следил и нанести он ее не мог, а место такое, что пешеходу не подойти....

Вообщем продали мы калиныча, надеюсь в хорошие руки. Вчера примерно в половине третьего дня калиныч отправился по МКАД в сторону М4 к своему новому дому...надеюсь он продолжит радовать и новых хозяев.

Успел сделать лишь пару фоток на память.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina