Замена лампочки ближнего света О_о

Ну вот и прошли выходные дни, в течение которых я наконец то получил время заняться машиной. Проснувшись в субботу рано утром, я отправился по сервисам- в поисках толкового электрика, который бы не послал меня в (_I_) c просьбой поменять лампочку в фаре)) И вот спустя каких то часа полтора,такой электрик был найден (мужичек лет 50 с милой беззубой улыбкой и большим опытом в глазах). Приехал я к нему и говорю: "я вот лампочку тут хотел поменять, а застежка осталась у меня в руках ^__^ На что товарищ электрик разразился гомерическим хохотом и, просмеявшись с серьезным лицом сказал :"Ну все пи*дец фару надо новую покупать". Путем непродолжительного разговора,всё же выяснилось что можно избежать покупки новой фары, но для этого надо снимать бампер и фару. Вобщем так и сделали. Сняли всё это хозяйство на удивление быстро и аккуратно болтик к болтику прям. Достали фару, вставили эту защелку, потом лампочку. Далее все в обратном порядке. Включил- всё горит, причем горит к надо, а не куда попало. Заодно заменили сгоревшие лампочки в стопе левом и правом заднем ходе. Сделал компьютерную диагностику, кроме ошибки отсутствия второго датчика кислорода и катализатора, всё в норме. Двигатель работает как часы, компрессия в норме, форсунки не забитые. В общем продолжаем эксплуатацию. Ждите отчета о замене колодок по кругу и тормозухи. Кстати никто мне случайно не скажет: "Какую тормозуху льют с завода в калины"?