Отзыв автовладельца Лада Калина 2013

Лада Калина 2013 — отзыв владельца

николай н. ломов, Нижний Ломов
3977
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
2.6
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска2013
ДвигательБензин, 0.0 л
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваХэтчбек
РульЛевый
Поколение2 поколение
Внешний вид9
Салон5
Двигатель9
Ходовые качества9
• Купил Калину2 автомат в конце 11.2013.Понравилось при покупке ,нравиться и сейчас:  1.вид снаружи и внутри . 2. связка мотор-коробка . 3.как проходит по кочкам( что дорогой у нас зовут).  4.высокий клиренс (по этой причине все другое  отпало при выборе).  5. быстрый дополнительный обогрев лобового .                                                                                  Теперь что не понравилось.  1.Эл. обогрев лобового стекла (хватает и обдува), а вот нити перед глазами уже достали, по теплу придется разбить и заменить по КАСКО  на простое.  2.Отсутствие регулировки подсветки панели и мультимедийного экрана (особенно последнего), ночью очень отвлекает. Да и смысла в нем не вижу, понравиться наверное тем, кто любит пальцами по экранам скрябать, ну и для дизайна.  3.Не то чтобы не понравилось ,но смысла не вижу- подогрев сидений.Не езжу я зимой в шортах, а в брюках и так не холодно. Лучше бы сделали подогрев руля.  4.Не удобная водительская дверь. Открывается теперь очень широко ,а зачем? Садиться и раньше было удобно , а вот закрыть -теперь надо на половину вылазить из салона. И вместо ручки какой-то куцый кармашек, почти никогда не попадаю в него ладонью с первого раза.5. Шумоизоляция . На стоянке мотора ,да, почти не слыхать. Но при движении такой шум, больше 100 ехать -уши закладывает. 6. И  последнее-- сиденья. К обивке липнет все ,что можно , постоянно вся в каких то перьях , нитках и еще не пойми в чем .Жена только и делает ,что чистит. Посадка - в центре сиденья яма ( именуемая наверное боковой поддержкой) , через 10км болит спина, еще через 10 затекает правая нога. Если мне приходиться ехать за рулем   подкладываю  небольшую подушку. Хотя жена не жалуется , но она ездит только по городу по10-20 минут.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 71819
Фото?
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37558
минусов многовато.....Каков ценник?
 
 
Ответить
  
Норильск
Сообщений: 399
Прикольный вариант с заменой лобового стекла.Одумайся!
3
 
Ответить
   
Кирово-Чепецк
Сообщений: 31
да со стеклом это мощно , как пол поменять прям :-)
4
 
Ответить
Сообщений: 1
Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
 
1
Ответить
     
Сообщений: 94
да, замена стекла это сильно))
зы: в принципе верно написал, все эти стекло-задогрейки и тупые цветные магнитолы -деньги на ветер. Но калин на акп кроме как люкс пока что нет. Есть гранты только.
1
1
Ответить
Сообщений: 1
из-за таких деятелей потом каско и дорожает
2
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Лада Калина 2013 в России

Продажа Лада Калина в Москве

Лада Калина 2014

400 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Посмотреть всё о LADA Kalina: Модельный ряд LADA Kalina, продажа LADA Kalina

Подробные отзывы реальных владельцев LADA Kalina с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром