Отзыв автовладельца Лада Калина 2013

, Нижний Ломов
2.6
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
• Купил Калину2 автомат в конце 11.2013.Понравилось при покупке ,нравиться и сейчас:  1.вид снаружи и внутри . 2. связка мотор-коробка . 3.как проходит по кочкам( что дорогой у нас зовут).  4.высокий клиренс (по этой причине все другое  отпало при выборе).  5. быстрый дополнительный обогрев лобового .                                                                                  Теперь что не понравилось.  1.Эл. обогрев лобового стекла (хватает и обдува), а вот нити перед глазами уже достали, по теплу придется разбить и заменить по КАСКО  на простое.  2.Отсутствие регулировки подсветки панели и мультимедийного экрана (особенно последнего), ночью очень отвлекает. Да и смысла в нем не вижу, понравиться наверное тем, кто любит пальцами по экранам скрябать, ну и для дизайна.  3.Не то чтобы не понравилось ,но смысла не вижу- подогрев сидений.Не езжу я зимой в шортах, а в брюках и так не холодно. Лучше бы сделали подогрев руля.  4.Не удобная водительская дверь. Открывается теперь очень широко ,а зачем? Садиться и раньше было удобно , а вот закрыть -теперь надо на половину вылазить из салона. И вместо ручки какой-то куцый кармашек, почти никогда не попадаю в него ладонью с первого раза.5. Шумоизоляция . На стоянке мотора ,да, почти не слыхать. Но при движении такой шум, больше 100 ехать -уши закладывает. 6. И  последнее-- сиденья. К обивке липнет все ,что можно , постоянно вся в каких то перьях , нитках и еще не пойми в чем .Жена только и делает ,что чистит. Посадка - в центре сиденья яма ( именуемая наверное боковой поддержкой) , через 10км болит спина, еще через 10 затекает правая нога. Если мне приходиться ехать за рулем   подкладываю  небольшую подушку. Хотя жена не жалуется , но она ездит только по городу по10-20 минут.

Фото?

минусов многовато.....Каков ценник?

Норильск
Прикольный вариант с заменой лобового стекла.Одумайся!

Кирово-Чепецк
да со стеклом это мощно , как пол поменять прям :-)

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

да, замена стекла это сильно))
зы: в принципе верно написал, все эти стекло-задогрейки и тупые цветные магнитолы -деньги на ветер. Но калин на акп кроме как люкс пока что нет. Есть гранты только.
из-за таких деятелей потом каско и дорожает

Продажа Лада Калина 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina