Проехал 6000 после покупки.

Лада Калина 2009

, Сургут

Ну вот проехал я уже 6000 км после покупки сего агрегата. Переобул машину (летняя штатка) резина гамно... Шумная, и жесткая. Поменял масло, фильтр маслянный и топливный. прикольно удивился когда менял топливный. На 12 он почти под баком был по середине. И самому менять дело было не прикольное. А тут с боку классно и на защелках. Проехав столько общее впечатление о машине не изменилось особо. Все работает и радует. Да как и все говорили лампочки у них летят, сгорел весь ближний (благо что ПТФки есть) А то вечером поздно нужно было поехать а они оказываются не работают, днем то их не замечал. Так что даже не могу точно сказать когда сгорели)))) Масло менял сам и малость перелил, буквально на 1-2 мм больше нормы, ну да думаю фиг с ним как раз ей на закуску пусть жрет))) Так уже тысячи 3 после того отъездил как было так и остается не жрет. Приноровился как и где на ней ездить так меня теперь вообще все устраивает расход с потеплением упал до 8,5 л на 100. Ездию не бешенно но по городу а тем более когда выезжаю за его пределы не меньше 80 за городом средняя 110. Ездить вполне комфортно. Первая передача правда не всегда легко втыкается, но я вроде привык как ее правильно "втыкать")) Вообщем меня все устраивает. Только теперь стал на иномарки заглядываться да вот пока возможности нет. Когда на 12-хе ездил так более менее прибавка приятных ништяков (типа усилитель руля, попогрейки, эл. зеркала с подогревом) в калине так рад был как слон. А на калине теперь езжу вроде уже почти все как у всех нормальных машин но чуть не дотягивает, и теперь уже следующая ступень только ино.... А раньше ступеней было гораздо больше.