Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Калина 2014

, Белгород
Пробег: 41 250 км
Темы: Эксплуатация

Сегодня автомобильчику исполнилось ровно 10 месяцев и уже скоро будет годовщина. Хочу сообщить что зимняя эксплуатация автомобиля проходит удачно без каких либо осложнений ремонтов и иных отрицательных моментов. В автомобиле все работает и в морозы авто не подвел заводился и ездил как положено минимум 170 км в день. В среднем автомобиль в месяц проходит 4000 км. Близится 4 ТО . Серьезных поломок за период эксплуатации не было. Были мелочи которые были устранены по гарантии и я о них писал ранее. Так что в целом все хорошо и замечательно автомобиль оправдал возложенные на него надежды расход правда чуть чуть вырос с 7.8 до 7.9. ну это наверное из за прогревов. Масло и другие жидкости в норме. Как ни странно еще даже жучки не поселились в салоне относительно тихо. Присутствует некоторый шум от зимней шиповонной резины - ДАНЛОП польский. Дорогу по гололеду машина держит хорошо замечаний нет. Клиренс позволяет лазить по зимним колиям и бардюрам. Еще не разу ни застревал не в пухлом снеге не на гололеде ни в колее. АБС тоже работает исправно пару раз помогало.

На этом буду заканчивать - вследующий раз отпишусь после 4 ТО а затем итоги годовой эксплуатации. Всем удачи на дорогах и всего самого доброго.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром