Правим поправимое)

Лада Калина 2014

, Тольятти
Темы: Другое

Это дополнение пишется лишь с одной целью - исправить небольшую недоработку программистов Дрома, которые умудрились написать такой SQL запрос к базе данных, в результате которого данные поля "Срок владения" из "26 месяцев" превратились в экранные "26 лет", что смутило не только меня, но и моих читателей.

Ну а раз уж случилась такая оказия, то, заодно, попрошу администрацию Дрома вернуть в рубрике "Новые комментарии к моим подпискам" возможность просматривать не только комментарии к своему отзыву и к тем, на которые подписался, но и к дополнениям к ним. Это было бы очень удобно, т.к. не всегда есть возможность и время просматривать все изменения, листая подписки от корки до корки, отчего часто многие диалоги рвутся, теряясь в многочисленных темных закоулках комментариев к дополнениям.

P.S. А еще у меня сгорела правая японская лампа ДХО, которую я заменил, ради эксперимента, не на немецкую Нарву, как в случае с левой лампой ДХО, а на китайский Маяк. Понимая всю нерепрезентативность данного опыта все же будет любопытно получить ответ на вопрос: "А стоило ли переплачивать треть цены за шильдик?" Надеюсь, что ответ я получу не скоро;).

Продажа Лада Калина 2014 в России

Маяк работает не хуже чем остальные, уже проверено лично. Что касается дромоприколов, то чем новее, тем хуже.

Тольятти
Yxta:
Я по роду своей работы очень часто сталкиваюсь с китайской продукцией электроники, электрики и механики. Однозначно могу сказать что я еще не встречал ихние изделия лучше таких же аналогов европейских, американских и даже российских фирм, которые, зачастую, сделаны в том же Китае. Из 10 вышедших из строя приборов 9 - это голимый Китай, который либо приходится постоянно ремонтировать, либо менять на более качественную продукцию. Так что мои опасения имеют под собой вполне определенную почву, основанную на личном опыте. Вот сегодня мне пришлось ремонтировать два таких китайских привода воздушных заслонок, а за полгода только их уже отремонтировал 12 штук. Учитывая тот момент, что у меня на объектах их еще понаставили порядка трех сотен, то работой я обеспечен еще на долгие годы;)). За что им персональное спасибо)). Мой опыт еще долго будет пригождаться, поскольку поменять китайщину на что нибудь более качественное никаких денег не хватит, а тем более в кризис.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Приветствую ! Лично мне новый формат отзывов не нравится вообще . Чёрт ногу сломает , особенно с телефона .
Наводил порядок в гараже . Всё железное тестю , а остальное на свалку . Разбирал сиденья от 05 заднее 1982 или 84г. (точно не помню) и передние 01 1979г.. Всё думал найду в них что нибудь ил нет )). И нашёл в сидении от 05ой .