Ну вот и доделал охлаждаемый бардачек.

Лада Калина 2014

, Тольятти
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как и обещал в предыдущем дополнении за эти дождливые выходные я доделал таки систему охлаждения перчаточного ящика. Добавив в предыдущее видео новый материал, и выкинув из него все, что не касается именно этой доработки, я выкладываю его на всеобщее обозрение. Описывать как все делалось не буду, так как это займет кучу времени, а в видеоматериале я постарался показать все и по возможности учесть все тонкие моменты в работе. Конструкция получилась вполне повторимой и сказочно дешевой. На все про все я потратил 230 рублей и полтора дня занятия любимым делом).

Продажа Лада Калина 2014 в России

Градусник лучше всех получился... Шутка.
Вобще нормально заморочился, только я бы кран не ставил. Просто шланг в бардачёк завёл и всё. Как включил кондей, так бардачёк пускай охлаждается, всё равно там поток не большой.
И видео конечно смотреть запарно. Лучше когда фотки с коментариями и просто отчёт. Ихмо. Я бы так быстрее разобрался.

Тольятти
Yxta:
Градусник лучше всех получился... Шутка.
Хотел как у взрослых). Чем Калина хуже Фольца или Шкоды?;) А кран таки нужен. Не всегда зимой в бардачке должно быть жарко. Лучше иметь возможность отключения. Хотел фотки, но на видео видны все нюансы. При сложной работе фоток и комментариев к ним понадобится приличное количество, да и я сам по видео люблю смотреть как что делается. Сегодня испытал бардачек в бою. Ездил на дачу. Вполне себе работоспособный вариант, но не холодильник однозначно;). Просто приятная температура напитков и шоколад не тает.
Мой отзыв: Лада Калина 2014