Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Я не зеленый!

Да, я не зеленый, хотя и мог бы им быть. Ведь по гороскопу я змей). Я не зеленый, ввиду того, что на Шрека совсем не похож - комплектацией не вышел). Тьфу, черт, проклятые машины)))... комплекцией, конечно же;). А еще я не зеленый, потому, что в детстве нас не учили английскому языку - ни в садике, ни в яслях, а уж тем более не в процессе кормления грудью). И когда я впервые услышал слово Гринпис, то оно мне показало чрезвычайно смешным. Если тебя называют грин - это еще куда ни шло, но когда еще и пис - тут уж извольте!)) Я уж как нибудь в сторонке постою))). Я им, поэтому никогда и не был, но.... собираюсь вложить в это дело свои кровные монетки, и вот почему. Сейчас объясню.

Все, кто имеет гараж, желательно тесный и подземный, да еще и с неважной вентиляцией, прекрасно знают знакомый запах исходящий из выхлопной трубы. Иногда он прекрасен до такой степени, что во время выезда на природу так и хочется хотя бы на пять минут подышать ими, чтобы прошло головокружение от свежего воздуха, а иногда этот же запах вызывает спазмы желудочно-кишечного тракта. Последний вариант мне был более знаком, потому как в 2002 году существовал только стандарт Евро 2, на который и ориентировался мой десятюнчик при заезде в гараж. И тут, намедни, не далее, чем месяц назад я заметил, что хочу еще подышать выхлопом Калины;). Настолько была между двумя машинами разница! Всего то две цифры Евро 2 и Евро 4! Что же будет, когда введут Евро 5? Наверное выхлопы этих машин буду использовать в качестве освежителя воздуха в ресторанах и пабах для автолюбителей). Поэтому, когда позавчера у коллеги по работе прогорел катколлектор и он испрашивал совета, где его лучше выбить и как перепрошить мозги, я честно посоветовал купить новый и поставить, так как у него тоже гараж. Да и не только в гараже дело). Так что я твердо решил, что каталик буду только менять, а это обязательно произойдет рано или поздно. Скажете дорого? Да, но я отвечу... читайте дополнение сначала).

А еще я теперь опять стал настоящим вазоводом). У меня на ямах забренчала задняя полка). Вот думаю, исправлять сей баг или оставить? Ведь что то же в новой машине должно напоминать мне о моей любимой старушке;).

На этом всем спасибо и удачного дня).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром