Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стою я значит, стою рядом с машиной. Никого не трогаю, а тут бац!...

Стою я значит, стою рядом с машиной. Никого не трогаю, а тут бац!.

Лада Калина 2014

, Тольятти
Пробег: 2 000 км
Темы: Авария (ДТП)

...Успеваю боковым зрением усечь как моя Калинка вдруг резко просела, как будто правое колесо отвалилось и до ушей доносится глухое "Бумм". Поворачиваюсь и вижу, что на мою девственницу покусилась такая же, только в кузове хетч, которая неудачно сдала задом. Выходит из нее дядечка, весь приличный такой и извиняющимся голосом спрашивает "чё делать то будем"? Я с горяча ляпнул "вызывать"! Потом подойдя к бамперу и оценив "ущерб" я поменял свое мнение на "а может и не надо вызывать". Железо все целехонькое, фара тоже. Из видимых повреждений только потертости лака и тонкая полоска отвалившейся краски на бампере вдоль крыла. Ну и бампер слетел с креплений. У покусительницы так вообще только потертости лака. После недолгих обсуждений выяснилось, что у него это первая авария за 24 года автостажа, как впрочем и у меня еще не было ни одной. Он на радостях, что не нужно полдня ждать гаишников (мы оба спешили по работе) выдал мне на руки сумму, которой хватит на новый бампер, пожелал удачи, и не взяв расписки, что у меня претензий нет, уехал. Все произошло как то неожиданно и спонтанно, что я даже немного растерялся(. Буду надеяться на его порядочность. В своей я не сомневаюсь).

Протер я ушибленное место у Калинки спиртовой салфеткой. Потертостей уменьшилось в разы, но полировать все ж таки придется. Движением руки вогнал бампер в пазы креплений. Он встал на место. Осталось закрасить черную полоску кисточкой из ремонтного флакончика, на что у меня ушло пару минут. Ну вот и все. Потертые, но не побежденные тронулись мы в путь.

На этом закругляюсь. Всем удачи на дорогах и безаварийного движения).

Тесное знакомство с хетчеобразным родственником.
Шрамы украшают мужчин, а Калинка, вроде как, женского рода). Ни к лицу ей это, ни к лицу).
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром