Я так этого ждал, так ждал и наконец то...

Я так этого ждал, так ждал и наконец то.

... есть о чем написать;). Просто описывать банальные покатушки мне показалось как то не интересно. Ну скатались мы с семьей на Федоровские луга с ночевкой и палаткой, чтобы показать дочке что такое "настоящий поход". Ну проехали мы несколько последних километров по лесной дороге, куда рискуют заехать только владельцы джипов и вазиков ни разу не чиркнув днищем о землю. Ну порадовались еще раз отличной подвеске. Больше то писать и нечего((. Обыкновенная эксплуатация машины и не больше.

А тут утром сажусь в машину и легким движением дворников пытаюсь освежить лобовуху да еще с водичкой, да с легким запахом яблочного фэри. Правую половину знатно так забрызгало, а левую как то послабже. Повторяю манипуляцию подрулевым переключателем - результат тот же. Лезу под капот и прохожусь по шланчикам, теребя их слегка. Дойдя до развилки в виде пластикового тройника у меня в руках остался двойник и шланг с обломанным штуцером. Ах ты зараза! Как же ты сломался, если на тебя вообще никакого механического воздействия не производится? Попробовал сломать оставшиеся соски - не тут то было. Не ломаются. Значит был заводской брак литья. Интересно, кто поставщик этих тройников?

Ну да ладно. Мысленно прикинул что до ближайшего автомагазина три остановки, а до сберовского банкомата четыре, решил ехать сразу в магазин в надежде, что тех 100 рублей, которые у меня остались после вчерашнего посещения цирка, должно хватить.

Приехав в магазин сразу же обнаружил на витрине эти самые тройники и чуть было не купил два, чтобы без сдачи, но на счастье у меня завалялось пять рублей и я таки купил всего один без запаса, который, как правило благополучно теряется в дебрях машины;). Установка заняла секунд пятнадцать вместе с затяжкой сигареты и дальше я поехал абсолютно счастливым)). Т.е. опять началась обыкновенная эксплуатация транспортного средства)

Пока закруглюсь и удачной вам последней недели лета)).

Этот двойник когда то был тройником).