Это что-то новое для меня).

Лада Калина 2014

, Тольятти
Темы: Другое

Май, весна, теплая солнечная погода, прохладное пиво в холодильнике в честь окончания трудовой недели, ну и наконец наши вышли в полуфинал. Ну чем не маленькая идилия, в которую неожиданно вмешался телефонный звонок с незнакомого мне сотового номера. На том конце провода приятный, но строгий женский голос, обратившись ко мне по имени отчеству, предложил выдать как на духу все, что я думаю о дилере Авто-Планета, у которого я проходил все свои ТО. Причем, если до этого звонили менеджеры дилера, то на этот раз решение поговорить со мной по душам уже исходило из недр самого АвтоВАЗа). Ответив на кучу вопросов владелицы приятного, но строгого голоса из трубки телефона, которая разве что не поинтересовалась моими связями с симпатичными девушками-менеджерами из автосалона, я получил в ответ пожелание удачи и счастливого пути). Ну что ж, приятно, черт возьми, что хоть кто-то интересуется мной;). Это, конечно же, была шутка юмора, но я вот не припомню, чтобы АвтоВАЗ интересовался владельцами и их отношениями с официальными сервисами спустя аж целый год после приобретения ихней продукции. Видимо теперь быть дилером ВАЗа не так то просто, как это было до недавнего времени. Будем надеяться, что эта забота в будущем даст результат, и посещение вазовского салона для многих уже не будет ассоциироваться с хамтсвом, грубостью и рукопопством, а станет приятной обыденностью. А пока, я считаю, мне с сервисом крупно повезло, чего и всем желаю;). На этом позволю себе закруглиться и пожелать приятного, насыщенного адреналином хоккейного полуфинала. Тем более, что играют заклятые "друзья" - Россия и США.