4 года отъездил.пробег 50120 тысяч.

Лада Калина 2013

, Мурманск

Ну пока все нормально..

Продажа Лада Калина 2013 в России

Я за 2 года 60+ т.км.проехал.При Ваших пробегах,с учетом ТО,страховки и пр.затрат на авто такси чуть дороже пользоваться)))

Илья Лузянин
Только удобство от личного автомобиля никто не отменял...

Мурманск
Илья Лузянин
Ну ..ТО..делал сам..масло и фильтра поменять большого ума не нужно..ну клапана регулировал ..тож не сложно..у меня 8-клапанный..ну а в остальном проблем не было..как то так..

comp73
Да так то оно так.Только если Вы посчитаете все расходы на авто,придете к тому же выводу.Вот,к примеру,мой пробег ок.1т.км. в месяц.На работу,обратно и еще по делам изредка.Это 100л.бензина+300р. страховка(если на 12 месяцев ее раскидать)+150р. ТО+техосмотр.Ну и шиномонтаж,затраты на покупку резины,ремонты.По итогу имеем затраты на неломающееся авто ок. 4-5т.р.в месяц.Это не считая потери стоимости,штрафов,непредвиденного урона,типа трещины лобовика и т.п. За 6т.р я могу ездить весь месяц на работу,недумая ни о чем.

Мурманск
Ух..появились стуки шаровой опоры со стороны водителя..снял ее,снял пыльник а там смазки с гулькин Х..ладно снял со стороны пассажира а вот там порядочно смазки и шаровая в порядке..ну что ж поменял обе..были куплены ..сняты пыльники и опять..на одном смазки с гулькин Х..а второй весь в смазке..ладно хорошо снял пыльники набил литольчика 24...натянул пыльнички и постваил..стук ушел..ну от первое что поменял за четыре года эксплуатации..или пробега 50 400 тысяч..ну цена вопроса 700 рублей..расходники..наверное у меня они долго ходили..как у других интересно..хотя если бы смазки было достаточно то еще ходила бы и ходила..пыльники были целые...эх..не знаю как смазку туда наносят в ручную или автомат..ну ладно не важно обчем то ..забыл сфоткать шаровую..потом добавлю фотки..