Отзыв автовладельца Лада Калина 2013

Название: Automat
Цвет кузова: Сине-черный
Цвет салона: Черный
Салон: Сенсорная мультимедиа, кожаный салон, 2подушки
Кузов: Спойлер, ветровики, подогрев лобового, туманки
Ходовая часть: Прижины ТЕХНОРЕССОР -50мм
Двигатель: 4х цилиндровый, 16кл, 98лс, инжектор, 1600см3
Машина оправдала все надежды! АКПП настроенна супер! Движок ПРИОРА и АКПП НИССАН очень подружились! Можно и экономно ехать, а можно и потягаться с Приорой МКК! До 180 км/ч Приора чкть сзади, а потом обходит!)) Управление и тормаза гораздо лучше чем на ВАЗ-2110! Намного тише всех родственников ЛАДА! Климатконтроль справляется с обязанностями супер! И летом и зимой на одной отметке стоит и сама думаеет- толи жару добавить, толи холода! За 26000 км ничего менять и ремонтировать НЕ ПРИШЛОСЬ! Очень приятная панель - не загружена и функциональна! Штатная музыка "под радио" пойдет!)) конечно без фамильных "косяков" не обошлось - уплотнители дверей шумят на ходу! А так отличная машинка! Ни одну иномарку не купить за 470.000р в комплектации ЛЮКС и АКПП новую из салона! В обслуживании она ГОРАЗДО дешевле любой иномарки! Тормозные колодки ни на одной не стоят 350руб!)) Калина рождена в России и адаптировать под наши дороги и топливо нет необходимости! Ест все подряд и едет где надо и как надо! В общем - я доволен!)

очень информативно

Удмуртия,п.Кез
5!Только маловат отзыв(
Мой отзыв: Opel Corsa 2008

Коряжма
Что за диски? Какой размерности? Маловато для отзыва,дополняй.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Комсомольск нА
грозно смотрится.... :))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
диски зачёт

Отлично смотрится, много наворотов автомат.... если сыпаться не будет хороший вариант
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Диски фирма Lenso
Alexunder2087:
Что за диски? Какой размерности? Маловато для отзыва,дополняй.

Вологда
Хорошая машинка. Пять поставлю.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Рекламный рассказ что ли?То есть она хороша тем что колодки дешево стоят.Я правильно понял?
Катаю девчонок на мото!!!

Ты на "Автовазе" работаешь?
Мой отзыв: Ford Explorer 2007

Нормально.Однако,цены щас на ВАЗы...
Бу-га-га-гатти

Зеленогорск
ev1968:
Нормально.Однако ,цены щас на ВАЗы...
по секрету скажу что цены сейчас не только на вазы.
Иномарки "В" класса под 700 тыс. Каролла под милион. так что вазы стоят нормально,470 это в максималке в котрой много чего есть. Можно и сыкономить и взять среднюю за 360 тыс-тогда вообще вне конкуренции

Фотки нормальный и диски.

запах чего такого пытается скрыть автор аж двумя вонючками???

Отличная попытка, автоваз)))))

Ленино-Кокушкино
диски на свалку

SPB
цена ЭТОМУ максимум 300тр и не надо пожалуйста сравнивать ЭТО с иномарками

Белгород
Я почему-то так и думал https://novocherkassk.drom.ru/l... Уже наездился...

круто =)

Alexsey63:
а еще она адаптирована под наши дороги)))

ИНЧИ ПИНЧИ:
диски на свалку
и сказать тебе на какую именно?

Ленино-Кокушкино
alexFIL:
и сказать тебе на какую именно?
если не сложно, то скажи

ИНЧИ ПИНЧИ:
если не сложно, то скажи
сложно, так как это не мои диски и уж тем более не стал бы их выкидывать

Фотка - огонь !)
Остальное - не понятно что :)

Киров
zero995:
кстати сейчас езжу временно на н.тиана 2.5! так у меня расход в городе такой же как на этом тазике! на трассе в 8 литров укладаваеться она тоже при 90-100км.ч))а едет то в 1000000 приятней! и где пля экономия)))
Зачем сравнивать Калину с Теаной 2.5 ??

выглядит нормуль

автоматик=хорошо

сомневаюсь что она ваще способна разогнаться до 180
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Мат-Чиб:
вот троль, говорит что временно ездиет на тиане 2.5 старой купил пропердыш после когото по дешовке....а тепер он времено не продается! Мне мой авто нравиться, ущербный это ты перекуп, или просто троль.... собираеш огрызки, старьевщик.. Chevrolet Cruze — самый популярный автомобиль GM в 2013, и он же — пятый в общем мировом рейтинге. С результатом около 730 тысяч экземпляров он уступил четвёртую позицию седану Hyundai Elantra (866 тысяч). Мировой хит Круз, отличный авто, за свои деньги. Продаеться в 120 странах мира, собираеться на 8 заводах. Круз это таже астра в другой обвертке... Если тоета в росси собирают камри, что она русская?
Все что попало в руки умевшим сборщикам быстро превратилось в кусок ка ка, и камриине исключения. Так что вытри сопли свои и или спать ложись.ато на завод проспиш. Трудяга :) и не гоняй на своей банке. Ато отлетит чти нибуть !!! Или колесо стрельнет.

Новая машинка, это всегда приятно. Гляжу уже упаковал по полной.
Сколько на выходе получилась??? С катушками, дефлекторами, тонировкой, подлокотником и тд.......
Эх,,,,,,свой тазик добрым словом вспомнил, с нуля купленный, летом 2008 года. Как быстро летит время.
Пиши ещё, чего почём.

не одной иномарки нет за 470 люкс+автомат)) улыбнуло..... а что в люкс входит??? к противотуманкам добавили дисплей.... очень информативен... Я за 500 потдержу 3х годовалую иномарку в топе.....чем ладу в люксе!

Диски с резиной- полцены машины:))) Фотки очень хорошо получились.

Dmirtiy Konstantinovich:
цена ЭТОМУ максимум 300тр и не надо пожалуйста сравнивать ЭТО с иномарками
правильно иномарки хуже, надо как минимум себя уважать, а не обсирать.

Не могу утверждать по поводу данного авто, но что касается приоры в так называемой SL комплектации, то за месяц нахождения у меня четыре раза был на СТО, при чем авто не было года, пробег 7.000 спокойной езды. Это слишком.
Визуально калина мне импонирует, говорят на ходу она тож хороша. По поводу нового Ваза или за те же деньги трехлетка иночмарка, могу только сказать, сколько людей столько и мнений, по мне так трехлетка, уж очень хромает отечественное качество, хотя огромный шаг в этом направлении сделан. Удачи
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2009

Старый Оскол
Нормальное авто!Сейчас все дорого , б/у или новая каждому решать самому ,а нуждающийся в совете ,его спросит сам.

всяко движение вперёд есть. учитывая, как много на улицах города родной Грант и Калин - разнообразных цветов, и с явным налётом лёгкого тюнинга - понятно, что отрасль пусть и медленно, но развивается. а брызгать слюной на тему - "сборка, тазы, чиновники украли" - ни о чём... всему своё время.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Yxta:
Новая машинка, это всегда приятно. Гляжу уже упаковал по полной.
Пиши ещё, чего почём.
дефлекторы, тонировка, подлокотни - теперь это называется упаковал? )))))

Ка говорили два писателя-классика: Кому и кобыла-невеста, а кому и калина-машина...

где отзыв?

внешне машина приятно выглядит.

Новороссийск
Можно подключить к этой магнитоле камеру заднего вида. Я подключил и при желании это можно сделать самому. В ютубе посмотрел и подключил по образцу и подобию. Работает ОТЛИЧНО лучше чем на Мазде-3 в последнем кузове. Хорошо есть с чем сравнить. Программа для магнитолы называется CAM ON OFF . В ютубе, все парень рассказывает и показывает и про то как установить эту программку. Кстати камеру купил не дорогую, за 1100 рублей. Работает без помех в любое время суток в отличии от маздыыыы.

Единственная проблемка может возникнуть с гнездами на магнитоле при подключении. Во первых- настолько маленьких клем я в магазинах не нашел, во вторых надо не ошибиться гнездами, а-то просто не будет работать. Проблемой с клемами решил так- оголенный провод скрутил, вставил в нужное гнездо, зафиксировал, вставив в разъем щепочку от спички и капнул с краю на торчащий кончик спички супер клея разумеется предварительно проверив работоспособность камеры.

Саша
Билибино
а где купить подлокотник на гранту ?

Вообще у меня проблема : на первых же 100 км ,на малом ходу в заторе ,машину дергает так ,как буд-то в коробке сидит черт и пугает лошадей -как его лечить? кто подскажет

Саша:
а где купить подлокотник на гранту ?
Продать)

ВЕЛ
Александровское
Диски лензо (плюсики) прикольные цена на них в Ставрополе 20тысяч r15

Продажа Лада Калина 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina