ТО-1. GPS-рессивер.

Итак, как ни странно, сегодня ровно три месяца, как я купил зверька :)

И за три месяца я намотал 12 тыс. км своего пробега.

Нареканий на текущий момент никаких

Пришел GPS-рессивер, через USB хаб подключил к магнитоле, поставил туда Navitel 8.7 и карты Q1-2014 всей России. Рессивер спрятал под боковой обшивкой торпеды со стороны пассажира. 1100 рублей, ждал чуть меньше месяца с АлиЭкспресса.

Спутников ловит от 7 до 11.

Сегодня прошел ТО-1. Стоимость вышла 5745 вместе с маслом, фильтрами. Не мало, как мне кажется. Кстати, отдали остаток масла в канистре, которое при смене не вошло в двигатель. Приятно удивлен :)

По эксплуатации проблем никаких. Все так же достает вой коробки, смирится не могу - делаю музыку по громче. Только из-за этого бы еще раз данный а/м не купил. В остальном все радует.

Полка задолбала дребезжать - САМОРЕЗАМИ через клипсы закрепил ее на опорах-боковинах. Стало тихо.

Наши ВАЗы любят саморезы, это факт.

Расход бензина особо не меняется, я правда стал более нервно гонять, но это временно - осень :)

Всем удачи на дорогах :)