Отзыв автовладельца Лада Калина 2010

11955
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2010
Мирного неба ! Авто покупалось новым . Выбор пал на калину , из мыслей-Русский народный авто с правильно установленным рулем по ходу движения  , цена-качество (об этом позже), и конечно же акция которую предлогал авто ваз Привлекла . В остальном визуально Лада показалась очень печальной, на дворе 21 век) что внутри что с наружи ) . Ходил вокруг ходил 10 кругов находил , ооу мысль)дом в котором я живу это каменные джунгли серого цвета построенные в прошлом веке )). Тщательно все сопоставив уровень жизни и т д . Чего пантить и ху мерится  передо мною новый авто как не как , и она будет моя как целка всю жизнь)))))). Исходя из всего происходящего заставил себя смотреть на нее и увидить в ней красотку Русских простор , и щедрой души страны . Эксплуатация пошла ) после 1 т. о. в автовазе пришлось сказать им прощайте-так же как и модным по дружкам) . Обслуживалась своими силами по книжке прилагаемой к авто через каждый интервал пробега . Калина в основном эксплуатировалась по трассе , и очень бережно в сельской местности (дырявые дороги), в среде каменных джунглей (город))газ-тормоз) из общего пробега 30000 . Калина очень динамичный авто , проклеена шум.из. голд. прилипла к дороге еще лучше-ушли шумы из салона , музыка играет так что у подруг тресет титюли ). За 8 лет много больше радостных воспоминаний , чем грустных . О радости клавиатура сломается писать . А вот о грустных моментах - Какой то придурок с автоваза установил ЭБУ (мозг авто) под радиатор отопителя салона который является рассходником у данного авто и начинает течь четко ровненько на ЭБУмозгавто  по началу начинается явления которые как бы есть и которых как бы нет)голову сломать)))а потом вовсе авто выкл. на ходу . такой прикол случился лично у меня (82000км) по глухой трассе летом где обитают коварные звери как комар и мокрец)) я чуть не умер вместе с калиной ))))цена мозга 7руб.))Владельцы данного авто убирайте ЭБУ незамедлительно и прям очень срочно в безопасное место (не забыв передать привет инженеру автоваза По Русски. В общем следите за ремнем грм (желательно возить запасной) но и к 100000 положите в багажник все датчики управления двс . Своевременно регулируйте клапана и меняйте масло . Авто будет служить очень долгосрочно . Авто показал себя Очень прям очень достойно . P.S. За восемь лет было с чем сравнить ))))))))))))За свою цену Калина крепкая машина .

оригинально!
Покупал тоже Калину вторую хечбек новую.
Избавился от нее с пробегом 3000км. Ваняла в салоне дешовым пластиком. Думал что пройднт а нет.

Химки
Покупал тоже Калину вторую хечбек новую.
летом в сильную жару пованивает салон пластика.
------

Нормальная машина

Калина динамичный авто. Повеселил. Спасибо.
Дмитрий
Бодрый обвес!!! Подскажите где заказать!

На Кит-Фин границе
можно схему управления электроприводом зеркал?
просто давно ищу, не могу найти!
Спасибо!

9520668
Междуреченск
Человеку нравится и хорошо,а вы не хотите и не покупайте,я вот не хотел и не купил
Ronve
Смотрю на каждый сезон по бамперу прикупил?)) Все разные на фото))
V
Без синих брызговиков "Sparco" (+5 л/с) и трубы с наклейкой "Как у моей бывшей" (+ к морали) - НИЗАЧОТ

Вячеслав
А вообще за калину пятак. Недооцененная машина, у самого было три калины, одну продал - две осталось. Печка у меня только на одной текла где-то на 150-180 т.км. Зато у меня бензобак на трассе отваливался))) Еду по не очень ровной дороге, вдруг на одной из ям: бдынь-бдынь-бдынь, ну думаю банка отвалилась, еду не останавливаюсь, думаю пускай отваливается. Еду...еду, все не отваливается и не отваливается, сворачиваю на обочину, посмотрел под машину - аж волосы зашевелились; ничего - поднял подушку заднего сиденья, открутил лючок бензонасоса, и ремнем стяжным с храповиком поднял бензобак через отверстие лючка бензонасоса. 200 км до дома так и ехал...потом еще неделю так ездил пока хомуты для бензобака не купил.

Гонко
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Вячеслав
прикольный обвес на машине, номера зачетные (а говоришь, что письками меряться это не твое). А почему на последней фотке другие номера? А вообще за калину пятак. Недооцененная машина, у самого было три...
А что там за номера такие особенные, если не секрет?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Покупал тоже Калину вторую хечбек новую.
Убил его , купив 5 вонючек самурай (японских) закрыв авто и вкл. печку , на ночь ))))))))))))) зимой .

Auris_Hybrid793
летом в сильную жару пованивает салон пластика.
Летом на ней тяжко )))) в джунглях каменных))))))))

Matris
Калина динамичный авто. Повеселил. Спасибо.
Калина динамичный авто , повеселили и вы , спасибо за мнение ))))))))))))

9520668
Люди Здравствуйте !!! Я тож не хотел но купил . До Ваза было достаточно авто б у - Ваз показал себя очень хорошо , и не ожиданно )))))))

V
В динамики сути не прибавит , спасибо за мнение )))

Вячеслав
Спасибо , У нас таких заломов не было . А в общем развеселил ))

Ессентуки
Автору 5 за интересную машинку. Не так много калин универсалов необычных на просторах нашей страны =)) Жду больше подробностей, желательно с фото, по установленным тюнячкам и более подробные фото внешности машины в круг. А комментаторам - хватить русский автопром*****ом поливать! Калина очень удачная машина. Для наших дорог сделана очень грамотно, не без косяков, но у кого их нет. Про рынок - по крайней мере у нас в СКФО калина на вторичке в нормальном состоянии разлетается как горячие пирожки!!! И найдите в той же цене, с тем же годом выпуска авто со сравнимыми по характеристиками, надежности, ремонтопригодности авто.
Ессентуки
Единственное, на мой взгляд стандартные большие лопухи более гармонично и практичнее смотрятся чем F1 стиль. Но это лично мое мнение.

.орегинальное решение

Не чего кроме правды .
Если он воняет летом в жару то это очем то говорит. Душегубка.

Химки
Если он воняет летом в жару то это очем то говорит. Душегубка.
если денег нет и держишься - машина норм.
------

Продажа Лада Калина 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina