Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответ на коментарии

Всем привет!

Честно сказать удивлен такому количеству комментариев. Прям смотрю живая тема. По налетело то владельцев праворулек то сколько. Это говорит только о том, что вам вазовская продукция интересна иначе какого х.. про нее читать. Про не ломающиеся японские машины попрошу помолчать, так как ездил на них с 2002 года на разных. И тойоты и ходы и мазды были и не ломаются только те которые стоят и не ездят, а все остальное ломается и еще как. Была приора новая в 2010 году отъездил на ней год и 45000 км. намотал при этом ничего не делал, продал только потому, что нужна была машина побольше и не было кондиционера в той приоре. Гарантия сейчас 3 года или 100000 км, что радует. А на б/у праворульку сколько гарантия? Если не изменяет память ровно как деньги за нее отдал - это уже твои проблемы! Про то, что пробеги скручены и говорить не стоит. Поэтому и пал выбор на новую машину. Про корейцев я писал в отзыве, что цена выше значительно. За рио в наличии 586! Больше сотки разница, а машина так себе. Металл тоненький. Ждать нового года я не мог,так как езжу каждый день. Кстати там кто то писал про плохую краску! Сразу вспоминаю мазду 6 с ее отличной краской которая царапается чуть ли не от травы. Будьте объективны.

Я никого не заставляю покупать калину или приору - это выбор каждого. Напоследок скажу, что двери хорошо закрываются и передние и задние. Кто то про это спрашивал. Каждый ездит на том на чем хочет. Выбор каждого.

Всем удачи и до новых дополнений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром