Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Kalina 2014

Тема:

Всех с наступившим новым 2015 годом.

Ждал свободного времени, то есть новогодних каникул чтобы дополнить отзыв. Напомню, что машину купил я 18.10.2014 и на сегодняшний день пробег составляет 6000 км. Дополнение хочется разбить на 3 части (эксплуатация, нежданный ремонт, обслуживание в салоне Автомир):

Часть №1 Эксплуатация.

Первое что хотелось мне отметить для скептиков, что машина не сыпется. Надо отдать должное, что хоть у нас морозов под минус 25 было несколько дней, но в машине быстро было тепло и каких либо проблем с авто не было....

, пробег 6 000 км   

Всем привет! Ну вот и настал момент когда можно подвести какой то итог по машине. Дополнение разобью на несколько частей.

Часть №1. Эксплуатация.

Пробег достиг 14560. Что можно сказать!!! Для жаждущий праворульщиков увы ничего, так как машина не ломалась и не доставляла никаких проблем. А если серьезно, то общее впечатление о машине очень хорошее. В машине по прежнему можно комфортом перемещаться в нашем пространстве.

Что понравилось:

1. Очень энергоемкая подвеска, иногда даже удивляла при том что езжу на низком профиле....

, пробег 14 560 км   

Привет всем кто следит за моим отзывом. Вот и подходит год эксплуатации моей калинки. За прошедшее время машинка исправно возит и выполняет свои функции. Съездил с семьей на озеро белё в Хакасию ну и конечно не без косяков.

Часть №1. Отдых.

В июле после дня рождения сыночка решил поехать в Хакасию на знакомое мне с 2х лет озеро «Белё». Готовить машину как бы смысла не было, так как она на гарантии, единственное что сделал это вытащил саб из багажника, чтоб больше вещей вошло. Ну реально вещей много влезло: палатка, шатер, стол, стулья, печка, матрасы, одеяло подушки, вещи, продукты, машина детская (с которой сына не слазил), канистры 30 и 20 литров с питьевой водой....

, пробег 20 000 км   

Всем добрый вечер! Давно я здесь ничего не писал, да собственно и некогда было. Так вот, машинка до сих пор в моих руках и продолжается каждодневная эксплуатация. Пробег на сегодняшний день небольшой, порядка 33000 км, но выводы можно сделать.

Начну я пожалуй с косяков:

1. Мои невезучие молдинги опять отклеились и теперь уже на левой водительской двери с него слезла краска. Ну по гарантии переклеили в Красноярск ладе. Мой салон закрылся накопив кучу долгов, но об этом позже.

2. Я конечно понимаю, что автомат японский, но какого х е р а у него выдавило сальник на первичном валу и масло тупо вытекало....

, пробег 33 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром