Небольшое ДТП

Лада Калина 2014

, Кемерово
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Сегодня утром ехал на работу и по дороге встретил свою жену на Калине - стартовали мы из дома одинаково , но она успела уехать вперед пока я завозил младшого к бабушке. Я еще пофотал ее из своей машины.

Вечером приходит от нее звонок - сдавала на машине назад и как ей показалось, притерла Форд Фокус, то бишь тюкнула его и расколотила фару. Причем сначала не поняла, то ли об форд фару тюкнула, то ли об сугроб - форд стоит с разбитой мордой и бочиной, поэтому со слов жены, ей не понятно.

Приехал и понял что надо вызывать комиссаров - фару она разбила аккурат о бампер Форда, причем бампер цел, только 2 царапины на нем от фары. У нас потери - только фара. Хозяина Форда нет, сигналки у него тоже нету. Ну что делать, предпочитаю оставаться честным, так что вызвали комиссара. У нас КАСКО и ОСАГО, комиссар вызвонил по каким то каналам хозяина Форда, тот сказал, мол ну надо же, такая редкость что хоть кто то оказался честным в этом бренном мире.

В остальном машина ездит и ездит, проблем 0.