вторая поломка

Вторая поломка

На Калине произошла вторая поломка - сгорел ближний свет слева и еще жена проколола колесо. Первая поломка была, если кто читал мои отзывы - открутился шуруп держащий солнечнозащитный козырек.

Пиреллевская резина, что стоит на машине всем хороша, но очень мягкая, особенно боковины. Вот боковину жена и притерла о бордюр. Когда менял колесо на запаску меня ждал сюрприз - вместо литья и Пирелли запаской оказалась Кама на штамповке - вот такой пердюмонокль! То ли на сервисе поменяли, то ли изначально такая стояла, теперь уже не узнать.

Цена вопроса - 300 рублей замена лампы и 1200 лечение бокового пореза на покрыхе.

Вечером, несмотря на стоящий в Сибири майский холод, катнул на Яве, дабы залечить стресс от потери полутора тысячи рублей ))) Кстати, похоже застудил себе нос - кончик носа покраснел и болит.

Еще намедни жена притерла заднюю фару о стоящую на парковке машину, пришлось ее поменять по КАСКО. Это уже вторая разбитая фара, так что КАСКО рулит )))

Продажа Лада Калина 2014 в России

ява класс!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Запаска Кама на штампе . Такая комплектация .
Данияр:

Данияр:
ява класс!
мечтал о такой когда то . 1080 советских рублей вроде стоила , а чезет 900 с чем то .

Дружище! Ты ведь с компом - посмотрел бы у АвтоВАЗа комплектацию и увидел, что запаска - Кама на штампе. У меня было то же, но я выкрутился: через дилера купил у завода пятый диск (кстати, как у тебя), на рынке - китайскую шину (у меня китайцы с завода), а запаску доложил в комплект зимней резины - зимой езжу мало. Зимняя у меня на легкосплавном литье (разорился) с Нордманом, на Хакку (хороша, зараза!) денег пожалел.

Вадим
Олег Сидоренко
Спасибо, теперь все понятно)))