Прощай Калинваген!

Лада Калина 2014

, Кемерово
Темы: Продал!

Вот и закончилась история Калины. После недолгого раздумья было решено поменять машину. Вообще любопытно, всю свою сознательную взрослую жизнь я живу в условиях перманентного кризиса. И Калина был куплена как раз в разгар очередной финансовой жопы, когда бакс пер вверх и народ сбрасывал все имеющиеся рубли и сметал все с полок магазинов. Сейчас происходит нечто подобное. только тихой сапой, хвост рубят по чуть чуть, чтобы народ не успел опомниться. Поэтому поразмыслив мы решили поменять машину, пока от денег не остались фантики. Да и Калина начала донимать поломками. Походили, посмотрели кроссоверы, остановились на Хундае Крета, полный привод 2 литра. Смотрели Весту вагон кросс, но отечественный дилер сделал все чтобы мы ее не купили. Да и жене захотелось чего то более женственного и импортного. Смотрели еще Мазду СХ5, Шкоду Кодиак, Рено Дастер, Рено Каптюр, не впечатлили, особенно Рено, честно говоря вообще деревянные.

С Кретой все прошло как по маслу, дали проехать тест драйв, нам понравилось, потом забрали Калину по хорошей цене в трейдин, еще колеса зимние подарили. Пока ждали новую машину она подорожала на 35 тысяч ((( Ну да ладно, снявши голову, по волосам не плачут.

Так что Калина уехала к новому владельцу. Хорошая была машина, с теплотой ее будем вспоминать.

Продажа Лада Калина 2014 в России

JacksonLee
Майма
От этих Крет уже тошнит на улице. Куда ни глянь, везде Креты. Как вы их продавать потом будете? Только ценой брать потенциального покупателя, а иначе рискуете продавать ее долго-долго.

JacksonLee
Я так далеко не заглядываю 😀

Мазда СХ-5 и Кодиак не впечатлили, а крета впечатлила? 🤦🏻‍♂️

rmx116
Мазда СХ-5 и Кодиак не впечатлили, а крета впечатлила? 🤦🏻‍♂️
Жена выбирала

Жена выбирала
Тогда тем более удивительно.
Крета просто унылый кусок г*на по сравнению с СХ-5.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Калина донимала поломками? Да там только обслуживание ж описывали и сами сломали дворники, машина то ту при чем?
А крета...не мое это дело))
Поэтому поздравляю с обновлением авто!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

rmx116
Тогда тем более удивительно.
Крета просто унылый кусок г*на по сравнению с СХ-5.
Устал уже писать по поводу Мазды. Мазда очень холодная и долго греется, есть нюансы по подушка двигателя, цена за 2 млн. А по внешности, у каждого человека свой взгляд на эту жизнь, кому и чёрный квадрат картина

Spelare
А крета...не мое это дело))
Поэтому поздравляю с обновлением авто!
Поднадоела калина

Поднадоела калина
Это другой разговор)
Подписался на отзыв про крету, дополняйте не только по плбсам, понятно, что они есть, классом авто выше, но и по минусам, уверен, с ними тоже столкнетесь.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Это другой разговор)
Договорились 👍

Понятно.
В любом случае желаю безпроблемной эксплуатации 🤝