Новый Логан

Лада Калина 2008

, Тольятти
Темы: Фотографии | Другое

38 900 км, полёт нормальный.

Итак, тесть купил авто. Новый Рено Логан.

Они меня окружили, кругом враги. ))) Короче, в семье это уже 3-ий рено. Один я ЛАДовец. )))

Правда есть коварный план, купить Дустер и уделать всех, но дражайшая половинка, которую я очень люблю, категорически против авто - и за расширение жилплощади. И уж коли, Я сказал, что едем к маме, значит едем к маме. :-)

У отца рено, у брата рено, теперь и у тестя рено - окружил, демоны. :-)

А я на калине, и мне пох.

Новый Логан понравился, приборка от Мегана, старые только ручки дверей и кругляши под колонки в дверных картах. Наконец-то, сигнал на руле!!! А не сбоку-припёку. ))) Надежный 8-клапанный двиг 1,6, руль гидро, коробка 5-ст по удобству переключения напоминает компьютерный джойстик, резина мишлен, а не амтел, как раньше, ходовые огни. Рено во всём попытались сделать шаг вперёд. Запаска в багажнике, а не под днищем - это good. Не понравилась высокая погрузочная высота в багажнике и его узкий проём, багажник большой, а толку нет. Я, как любитель универсалов и хетчей, разочарован. Заднее сиденье в комплектации экспрешн не складывается, минус. Минимум 95-ый бенз тоже минус, лучше 92. 102 л.с., блин, ну что нельзя было сертифицировать 99-100 л.с.??? 2 золотые лошади - для налоговой. )))

Очень не понравились конские ценники на допы, хотя ценник на сам авто приятный (например, фаркоп 10500 и логан 1,6 8кл + кондер 534 000 р.). Кстати, огромное спс тольяттинскому дилеру рено - тесть приехал из Самары, не кинули, всё по-честному, и авто есть и птс, короче, молодцы. В Самаре, с этим полная **па. Т.к. 3-ье авто берём, выбил бесплатные ковры тестю. Тесть, по-ходу, не грешил всю неделю - авто получили за 2часа и поставили на учёт в Тлт за 40 минут (это для меня новый рекорд), со слов свояка - в Самаре такое "удовольствие" длится 6 часов. Я правда, помогал всё оформить, но всё равно супер!!!

В автосалоне я провёл час, посидел во всех авто - сандеро новый, + степвей, дустер, колеос с ценником под 1,8 и полным фаршем (перфорированная кожа молодого дермантина, акустика боуз, 2 люка и т.д., короче, жизнь удалась). Авто понравился, запах нет. ))) Очень понравился дастер - я запал. Но, сигнал на подрулевом - дикость! 688 т.р. экспрешн 1,6 16-кл 102 л.с. , кондер, музыка, 1 подушка - понравилось, плюс дочка любит "джипы".

В целом, море позитива и "НОВЫХ" впечатлений!!! Хочу тест драйв Дастера и Калины-спорт. )

п.с. кстати, заехал на тонировку - ребята подклеили на 2-ух сторонний скотч салонный стоп-сигнал. Степан, спс!

Всем удачи, попутного ветра, и ни гвоздя ни жезла!

чуток позитива 5 - прикол для \"танкистов WOT\"