Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ Kalina 2013

Лада Калина 2013

, Санкт-Петербург
Тема:

Ну вот и произошло торжественное событие. Символично, что произошло это на 8 марта и выглядело, как отличный и своевременный подарок. Ключи от матиза вручили мне, а калинка укатила со счастливой мамулей, в предвкушении шампанского и цветов.

Сказать что-то конкретное за маму, пока рано, но от комфорта, динамики и габаритов калины, мама в восторге. В следующих дополнениях, обязательно расскажу о чувствах, наблюдениях и выводах, по сравнению с матизом конечно.

Сейчас же, хочу подвести итоги проделанной работы, с перечнем выполненных работ и конечно же стоимостью....

Всем доброго дня. Перед началом зимней эксплуатации, хочу немного дополнить отзыв про калину «полный фарш»

В принципе всё неплохо. Машина эксплуатируется не очень часто, в основном трасса город-дача, глобальных проблем не возникает.

Недавно переобул колёса и подготовил к зиме, как говорится «что бы зимой не парится»

Хочу рассказать о негативных моментах за прошедший период.

- Перегорела лампа ближнего света, что вобщем ерунда, если бы не ужасные пытки при её замене. Вместе с ней, пропал ближний свет на той же фаре....

В выходные забрал у мамули машину, с целью привести в порядок и устранить назревшие косяки.

Про ближний свет фар я писал, жаба душит до сих пор. Прикуриватель на калине при вытаскивании ключа, так же не отключается, как и магнитофон. Благодаря чему, видеорегистратор благополучно сгорел, ведь работать без остановки почти год, вряд ли кому-то понравится. Сначала поплавился штекер регистратора, а потом он и сам загнулся. Каждый вечер вытаскивать штекер из розетки, это выше маминых сил, она да же радио выключать забывает....

Правду говорят, что нельзя говорить вслух, что собираешься продавать машину, особенно в её присутствии.

Неожиданно выпал снег, но это не повод для отказа от поездки в город, решила моя мамуля и при съезде с кольцевой, благополучно устроила танцы на льду, с последующем приземлением в отбойник.

По счастливой случайности рядом не было машин, и всё обошлось без пострадавших и потерпевших, и как следствие, оформление ДТП не потребовалось.

Дальше эвакуатор и доставка в знакомый сервис, в котором уже несколько раз чинили эту машину....

Для тех, кто прочитал всю историю машины и теперь в ужасе, как это возможно, могу сказать следующее:

-То что я лично ругаю автоваз, это не значит, что калина очень плохая машина. Просто я привык к другим машинам.

-После ремонта, мы убедились, что в этом сервисе, очень не хило развели мамулю на бабки и вписали то, что вообще не делали.

-Оказывается, что ланжерон никто не трогал и мотор не снимали, а переднюю панель было менять не обязательно.

-Геометрия кузова, вообще не изменилась, да и с чего бы????

Вобщем век живи, век учись....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina