Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Финиш

Лада Калина 2014

, Санкт-Петербург
Пробег: 105 000 км
Темы: Продал!

На пробеге в 105т.км у жены закончилось терпение ездить на калине и она (машина) была сдана в трейдин без малейшего сожаления. Грусть и печаль была только о цене новой машины. Эх, времена.

За 8 лет калина особо не подводила и ни разу не ездила на эвакуаторе, но сейчас она уже изрядно поднадоела жене и требовала от нас очередных вложений в ближайшей перспективе, которые в нее вкладывать желания не было.

Из косяков и ближайших затратах на момент продажи:

1. На тысячах 100 появился стук на холодную, который изменялся при увеличение оборотов двигателя и пропадал при прогреве.

2. Медленно уходит антифриз в неизвестном направлении. Подтеков ни разу не видел после стоянки, но за 1-1,5 года около литра долил.

3. Бензобак так и висит на медном проводе, чтобы заменить сгнившее крепление надо его снимать. Чудо инженерной мысли.

4. Много очагов коррозии, тачка пошла гнить. В этом году вышла ржа даже из под уплотнителя стекла водительской двери сверху. Каждый год подкрашиваю начиная с 3-х лет эксплуатации.

5. В ближайшие сезоны предстояла смена обоих комплектов резины (стерлась). Вибрация от 100км/ч, возможно проблема только в резине (балансировка не помогает), но могут быть и другие варианты.

6. Под замену как минимум передние тормозные диски, машина дергано тормозит, вибрация при торможении на большой скорости.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром