Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал :(

Лада Калина 2013

, Рязань
Пробег: 57 000 км
Темы: Продал!
7

Всем привет. Так случилось, что на данный момент, автомобиль продан как уже 5 месяцев назад – 27.06.2018. Ну обо всем по порядку.

Вновь в моей жизни случилось счастливое событие – 09.05.2018 родился второй сын :). Будет победителем;). Соответственно, рассчитывать на вместительность авто для 4 человек и обязательное наличие коляски в багажнике не приходилось. И на семейном совете приняли решение менять авто на более вместительный и обязательно с большим багажником.

И вот после очередной мойки 25.06.2018 г. авто был выставлен на продажу. И как вы поняли из описанного выше – продан 27.06.2018 г.

26.06.2018 г. после визуального осмотра покупателем и предложения в прохождении диагностики - поехали к официальному дилеру KIA. Осмотр занял около 2 часов. По результатам: втулки стабилизатора под замену и опорный подшипник заднего колеса уже немного подвывал, хотя я ничего при движении не слышал. И все. Абсолютное отсутствие ДТП, ржавчины и ошибок по двигателю. За практически 5 лет городского трафика из ремонтов - только замена опорного подшипника стойки (ранее описывал). Покупатель данному факту был очень рад, т.к. искал себе авто аж с апреля месяца и все время ему пытались «впарить» абсолютно исправные автомобили.

Результат, думаю, отличный и закономерный (за автомобилем все таки следил). Кстати, у моего отца Калина (второй генерации) в кузове универсал 2015г. Передвигается в основном по плохим дорогам и обязательно, с каким-то багажом (строят дом). Также никаких проблем вообще. Только передние колодки поменял из-за скрипа родных.

По факту получается простой и надежный автомобиль, без сложных систем двигателя и простой АКПП. Честно, продавать было жалко, но жизнь расставляет свои приоритеты.

Кстати, купил VW Polo в комплектации Drive. Отзыв скоро сделаю - есть о чем написать и не только хорошее. Всем пока.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Комментарии

Сергей
Кемерово
А что,Поло большой и вместительный автомобиль?Шило на мыло.Веста СВ получше подошла вашему выбору.
28
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Ссылку только на отзыв поло скиньте дополнением )
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
4
 
Ответить
Сергей
А что,Поло большой и вместительный автомобиль?Шило на мыло.Веста СВ получше подошла вашему выбору.
Вы хотите сравнить Калину в кузове хэтчбек и VW поло. Конечно у поло багажник больше и салон просторнее. С Вестой СВ отдельная тема-напишу тогда в отзыве почему не купил именно СВ, хотя очень хотел.
3
1
Ответить
К
Новосибирск
Шило на мыло,слаще морковки не ел
5
3
Ответить
Сергей
А что,Поло большой и вместительный автомобиль?Шило на мыло.Веста СВ получше подошла вашему выбору.
Я бы ни сказал что в ваге салон просторнее, багажник да, но с какой стороны посмотреть у меня тоже к1и я в ней холодильник однокамерный перевозил при сложных сидениях, что на ваге явно не получится. Пятая дверь большое дело со временем поймешь. Вторая машина тоже к2 , но универсал. В ней конечно богажник побольше, но на юг семьёй маловато, думаю купить доп багажник "тули". А так поглядывая в сторону Весты универсал. Для семейного человека седан мало подходит.
6
 
Ответить
Уже куплена машина, чего вы выражаете свое бестолковое мнение постфактум?)
Настолько в жизни уже не востребованы?)
считаю хорошее приобретение. Все лучше чем автоваз, веста тот еще шлак
6
4
Ответить
Максим
Рязань
Роман Сиротин
Я бы ни сказал что в ваге салон просторнее, багажник да, но с какой стороны посмотреть у меня тоже к1и я в ней холодильник однокамерный перевозил при сложных сидениях, что на ваге явно не получится. Пятая...
Насчет бесполезности кузова седан в плане перевозки грузов - абсолютно согласен. Но за неполные 5 лет эксплуатации, потребность в перевозке чего то габаритного, как ни странно, не возникала. Холодильник покупали 2-х камерный (около 2 метров) - в калину точно не влез бы.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром