Отзыв автовладельца Лада Калина

ВАЗ Калина — отзыв владельца

, Чебоксары
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2015
Здравствуйте, решил написать отзыв о своей уже бывшей машинке. Выбирал долго, были варианты ниссан Альмера классик, калина универсал и лачетти универсал.
Альмера полно было, но все таки кузов седан немного отталкивал, лачетти в продаже было мало и цена кусалась, поэтому решил брать калину.
И тут появилось объявление о продаже калины универсал обновленной, съездили, посмотрели и решили брать.
Калина в целом хороший аппарАт, сидеть удобно, едет шустро, панель хорошо продумана, все на своём месте.
Салон маловат, багажник тоже.
Сделал второй пол в багажнике, борохло хоть убраться, но он стал ещё меньше ((много чего дорабатывал, сделал свет в задних ручках для детей, зарядное сзади поставил для планшета.
Подлокотник собрал с бутылочницей из куска канализационной трубы 110. в ремонте по разному, у меня была одна из первых, поэтому запчасти сборные, что то от девятки, что то от десятки, приоры, первой калины и гранты((некоторые свои запчасти почему то дорогие.
За три года эксплуатации проблем не было,кроме закисших контактов стартера и замен по регламенту, всем хороших дорог.

Юрий, Белгород
2.9
Мария Бойкова, Кемерово

Заринск
Маловато.

покупал весной жене.вроде и выбирать могу.бюджет был 150.после 30т вложений и мучений была продана за 100 перекупу.купили опель корсу 08 г.жена счастлива.3 месяц никаких поломок.хотя по возрасту авто одинаковы.автоваз-это полный отстой.
Василич
Как сохранился кузов? Рыжики где появились?
У моей на порогах краска отпала и са*** в углах с рыжем, но все легко лечится.

скудновато написано

r2d2
Rapatun
Не верю.
Рынок устроен так ,что цены на подобные модели автомобилей объективны и невозможно настолько неудачно купить и продать.
А вы из тех людей кто постоянно виснет на дроме, а следовательно что- то соображает в автомобилях.
r2d2
Не верю.
возможно.я покупал в апреле.начало сезона.продавал в июле.плюс в провинции низкая ликвидность у всего.благодаря этому я сбил полтииник с корсы.забрал за 200.
Василич
Как сохранился кузов? Рыжики где появились?
У моей на порогах краска отпала и са*** в углах с рыжем, но все легко лечится.
Брызговики больше чем родные нужны

За сколько брали сей аппарат?

Такая же и у меня-хлопот не доставляет.Ну,а что мало написано-если всё идет в штатном режиме,то не стоит воду лить
Была у меня, такая. Отгонял на ней два года с небольшим. Менял только масло и фильтра. Подтягивал ручник два раза, но это мои косяк. Люблю зимой разворачиватся на ручнике. Пробежала почти 60000. Машина была в люксе, ничего не делал. Езди и не думай. Нормальный машин, за эти деньги.

Продажа Лада Калина в Москве