Поставил зимние.

Ну вот я и поставил зимнюю резину, а то погода уже не стабильная, скачет от +8 до -5.

Разницы с летней практически не заметил, у меня правда все сезонка на лето стояла. Но не суть. Да вроде чуток появился шум шипов, да вроде чуток стала более валкая, т.е. не так остро реагирует на движения рулем, чуть мягче. Но изменения настолько минимальные, что можно пренебречь. Удивлен, на семерке была прям хорошо заметная разница, особенно шум от шипов. Но там и резина была дешевая. А тут прям порадовало, что в салоне шумнее не стало. Пока проехался около 20км) шипы не вылетели)))) Буду кататься, следить.

С утра машина была грязная и на летней, вечером уже чистая и на зимней)))

Порадовал уплотнитель, я все сравниваю с семеркой, да там такого уплотнителя ни где не было, тут вон прям четкая грань. По фото видно.

На таких штампах как по мне получше выглядит чем с колпаками, к тому же как то уже более по внедорожному смотрится на зимних, даже вроде по выше, но скорее всего это только кажется так.

Для справки: шины Gislaved Nord Frost 100.