Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил камеру заднего вида.

Лада Калина 2014

, Челябинск
Пробег: 8 100 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Установил камеру,парковаться стало ещё удобнее,хотя и до этого проблем не было.Изображение выводится на складывающийся экран.Место установки экрана выбрал перед приборной панелью,т.к. в других местах либо провода будет видно,либо пришлось бы разбирать центральную часть консоли,чего делать не хотелось.Питание взял с МУСа,работает только при включенном зажигании.Камеру запитал от фонаря заднего хода.Сложновато прокинуть провод через крышку багажника, и затем через гофру,но у меня на удивление получилось быстро,использовав проволоку.

Ещё хотел описать один момент,это рычаг закрытия заслонки салон-улица.Когда сел первый раз в машину подумал,что за х....ня,он механический,думаю во дают,это же прошлый век.Но потом понял, что это оказывается хорошо.При электронном варианте получается так,либо забор с улицы,либо с салона,что зимой не есть хорошо,т.к. печка становится жарче но окна потеют.В механическом варианте можно настроить как хочешь,30% с улицы 70%салон,или на оборот(просто пример).Я зимой ездил 50% на 50%,и печка лучше кочегарит (руку реально жгло) и окна не потеют.

На этом всё,за фото не пинайте,снимал на камеру заднего вида:)))))))

P.S:Зимой ехал по трассе в минус 32,это была ж..а.Даже передние окна потели,с последующим замерзанием.Вывод:по трассе надо ставить картонку,т.к. радиатор толком не прикрыт,и обдувается всеми ветрами и встречным ледяным потоком.Не считаю это каким-то недостатком,и вообще видел много машин с закрытой решёткой,и дешёвых и недешёвых.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром