Бортовой комп.

Лада Калина 2014

, Самара

В процессе эксплуатации столкнулся с проблемой отсутствия указателя температуры охлаждающей жидкости, да, да в моей Калине его нет, хотя в поздних выпусках вроде добавили. Данную проблему решил купив бортовой комп. Штат, недорогой, кнопочный. Установка заняла 2 минуты, включается в разъём диагностическая колодки. И теперь я с указателей температуры, а также кучей полезных возможностей таких как:просмотр и сброс ошибок, остаток бензина в литрах, разогрев свечей при холодном пуске, также я изменил настройки по включению вентилятора охлаждения антифриза на 100 градусов, а не на 102 как настроено автоматически. Так же всем рекомендую, данную полезную вещь, фото загрузил.

Продажа Лада Калина 2014 в России

В моём Рено тоже нету указателя температуры охл.жидкости,просто высвечиваются деления.Не парюсь по этому поводу.

Фэрид Хайретдинов
Ну хотя бы деления есть, а в Калине только контрольная лампа, загорается при перегрев.