Съездил на нулевое ТО

Лада Калина 2018

, Чебоксары

Вот и пришло время ехать на нулевое ТО. Заранее записался и приехал.

Встречают меня там все с улыбками, приемщик тоже оказался нормальным, вежливым и общительным. Все ругают дилеров Лады, а у нас в городе удивительно хороший дилер, приятно даже. Скорее это не от дилеров зависит, а от самих людей, которые там работают.

Сказал им замечания по авто: шумит коробка, при включении кондиционера звук, как будто змея ползет и обшивка на задней двери плохо была закреплена. Все это записали, про коробку сказали ,что потом масло поменяют и шум пройдет, а остальное посмотрят.

Нулевое ТО решил делать с заменой масла. Масло предложили залить Шел. Ну я и согласился. И регулируют клапана.

Пока делали ТО посмотрел новые гранты. Вроде такая же калина, только вот сидушки вроде получше, рычаг коробки какой то другой, морда другая. А так не пожалел что взял свою, следующую если менять буду, то на весту или иксрей.

ТО сделали за пару часов, вышло вроде недорого, 4300 за все. После регулировки клапанов думал будет тише движок работать, а он наоборот пошумнее стал вроде. Но машина стала резвее. Обшивку подтянули, теперь не шатается. Кондиционер так и должен работать сказали.

В целом я доволен. Единственная пока моя беспроблемная машина. Сел и поехал. Пробег конечно маленький, со временем посмотрим. Если без проблем откатает года три четыре, то снова буду покупать ладу.

Продажа Лада Калина 2018 в России

брянск
Да лучше бы ты к психиатору сьездил Он бесплатно каждые 2000 км меняет масло и заодно клапана с карданным валом
На нулевом ТО всегда меняется масло.Удачи в эксплуатации
табурет
Ты сам случайно не оттуда?

брянск
Олег
Ты сам случайно не оттуда?
Оттуда Мне сейчас добрые смеющиеся люди регулируют клапана на карданном валу А тебе будет большая скидка !!!!
табурет
Вот бывает же так. Сидишь, никого не трогаешь, а потом подходит какой нибудь упырь и хочет просто так до тебя докопаться. И без волшебного пендаля никогда не отстанет.
Не обращайте внимания, это сезонное обострение копчика. Удачи на дорогах!

О. Сахалин.
Не обращайте внимания, это сезонное обострение копчика. Удачи на дорогах!
Спасибо