Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал шумоизоляцию

Лада Калина 2018

, Чебоксары
Пробег: 7 400 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Почти прошла зима. Проблем с машиной не было вообще. Надоел мне просто шум, решил сделать шумоизоляцию. Клеить самому нет времени, заказал в сервисе. Пол, двери и багажник обошлись в 15 тысяч. Шумоизоляция в два слоя, сделали за день.

Ощущения после шумоизоляции:

Двери стали закрываться с глухим звуком, потяжелели. В сервисе меня убедили что двери не провиснут. Ну я поверил конечно, посмотрим со временем. При движении стало реально тише, только вот теперь любой шорох в салоне слышен. Огнетушитель обо что то ударится, или отвёртка в двери болтается... Но одна проблема осталась. На кочках кузов все равно скрипит. Ну это из за конструкции АвтоВАЗа, бороться с этим наверное смысла нет.

Знакомые говорили что машина потяжелеет и маневренность будет хуже. Я что то не заметил. Вроде так же быстро разгоняется. Я не гонщик, не люблю быстро срываться со сфетофора, по трассе больше 100 не езжу, может поэтому и не замечаю эти вещи.

Пока все. В дальнейшем будут какие нибудь изменения- дополню.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2018 в России

Комментарии

Кузову жёсткости не хватает , есть такое, у самого такой же универсал.
Заметил одну вещь. На грантах седанах видел уплотнители с бахроткой похожие как у Логана и конструкция гораздо лучше, щели нет как у нас между верхней кромкой передних дверей и лобовым. Я забыл как этот элемент называется , идёт по верхнему контуру дверей, только не на двери он а на кузове. Поставил я себе такие и понял почему на заводе не ставят их. Кузов гуляет нехило на кочках и эти уплотнители скрипят об верхние кромки дверей). Проклеил кромки дверей обычным прозрачным скотчем, помогло, плюс притерлись ещё .
 
 
Ответить
Ваша машина не для гонок,а для спокойного вождения.
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром