Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Kalina 2018

Лада Калина 2018

, Чебоксары
Тема:

Почти прошла зима. Проблем с машиной не было вообще. Надоел мне просто шум, решил сделать шумоизоляцию. Клеить самому нет времени, заказал в сервисе. Пол, двери и багажник обошлись в 15 тысяч. Шумоизоляция в два слоя, сделали за день.

Ощущения после шумоизоляции:

Двери стали закрываться с глухим звуком, потяжелели. В сервисе меня убедили что двери не провиснут. Ну я поверил конечно, посмотрим со временем. При движении стало реально тише, только вот теперь любой шорох в салоне слышен. Огнетушитель обо что то ударится, или отвёртка в двери болтается......

Вот наконец то прошла зима, асфальт стал сухой и хочется иногда погонять на трассе по 120 км/ч. Знаю нельзя, но хочется. Некоторые постоянно так ездят.

По машине нареканий нет, имею ввиду по техническому состоянию. Единственное, что постоянно напрягало, это мягкий руль на высокой скорости. И ещё какой то люфт небольшой . Вот едешь 100 км/ ч и руль градусов на пять можно свободно крутить, машина свою траекторию не меняет.

Почитал в инете на счёт этой проблемы. Некоторые рекомендовали распорки от автопродукт....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina