Не люблю долгих прощаний.

Лада Калина Кросс 2016

, Анна
Темы: Продал!

Это дополнение далось мне только со второго раза. В первоначальном варианте было слишком много лирики и меланхолии. Лирика и меланхолия это не про нас, не про Калину Кросс.

Машина сдана в трейд-ин и, соответственно, поменяна на другую. От момента принятия решения до того, как нам вручили ключи от нового авто прошло чуть больше недели, но я не могу сказать, что с легкостью расстался с Калиной.

Пробег без малого 60 тыс.км за почти два года владения.

Машина за свои деньги просто отличная. Все её плюсы и минусы есть в этом отзыве и я не стану их повторять, просто скажу, что Калина Кросс это простой и неприхотливый автомобиль с хорошим оснащением вместительным салоном и симпатичной внешностью.

Спасибо всем, кто интересовался моим отзывом, ставил оценки и писал комментарии. Если моя писанина оказалась полезной для кого-то, то это хорошо.)

Отзыв о новом автомобиле появится после того, как будет о чем написать.

Продажа Лада Калина Кросс 2016 в России

Ну и...какой авто? Веста кросс?

Кузбасс
Так то, в неё есп добавить и веста даром не нужна... но есп ставят только в гранту и в обычную калину. В кросс почему то не ставят! Автор,какой авто взял?)) Неужели весту??? А сломанный внезапно насос помпы на калине не настораживает? Что тоже может быть и на весте и с гораздо меньшим пробегом,чем у тебя на калине!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
Евгений МО
Анна
Взял Весту СВ обычную, с двигателем 1.8 на механике.
Сломанный внезапно насос помпы на Калине меня не настораживает, т.к. я не знаю ни одного автомобиля в котором что-то ломается по графику и поломки можно как-то запланировать на перед.)

Спасибо за отзыв, мало того что объемный.(я тоже люблю пописать, но куда мне). Но все грамотно, по делу, информационно.
Очень приятно было ознакомиться. Успехов на дорогах.
Владелец Калины Кросс с 2016 года.
Владимир.

Евгений МО
Анна
Машина обрела нового владельца. Удачи ему и Калине. Ни гвоздя ни жезла.