Отзыв автовладельца Лада Калина Кросс 2017

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2024
Приобретение получилось случайно, вообще брату машину выбирали, ему все не нравилось, а вообще не рассматривал ее, она сама меня выбрала, и деньги нашлись, и подорожала за ночь на 50 штук, в итоге пригнал домой, и сходу на эстакаду, ТО делать, по фото видно проблемные места, все было обработано задуто, и ещё пройдусь, по комплектации скажу чего нет, подушки безопасности пассажира, задних стеклоподьемков, пактроника, регулировки руля по вылету, датчика дождя, и все, в остальном просто космос, постепенно заменятся амортизаторы, тормозные диски и колодки я поменял, по трассе идёт как танк, после тринашки тяжёлая на разгон, но езда в таком кузове провоцирует на вальяжную езду, Самара лёгкая и быстрее, ДВС на Самаре 82 л.с, а на кроссе 87, разница не большая, таже восьмерка по всем параметрам только лучше, единственное опечалило, это подголовники, в Самаре сидеть удобнее, а тут пришлось подушки придумывать чтобы голову упереть, но тоже скоростя теже 110-160 без особого напряга, только расход больше если топить, а ещё удивило то что в Самаре бензонасос на гайках, а на калине молоток нужен, вообще АвтоВАЗ бараны, зачем такое делать, и если вы увеличили диаметр диска чего разболтовка с восьмёрки, я не против но вопрос, подогрев сидений радует и климат, самое печальное гранта кросс уступает калине, по всем параметрам, особенно по свету фар, и эта одинаковость х образная морда всего АвтоВАЗа, вы чё курите, Жигули блин, вот калина кросс и Самара имеют свою самобытность, индивидуальность, а новые как бы это утратили, есть ещё ньюансы пока готовил к антикору горы земли выгреб даже под жабо, так как слив выходит просто в арку колёс, и задние войлочные подкрылки я выбросил, кстати с правой стороны частями, и ещё губки что с перед были рассадники коррозии, у меня тринашка без задних подкрылок и коррозии там нет из за своевременной антикоррозийной обработки, чисто мовиль с переодичностью раз в 3-4 года, короткие свесы калины способствуют маневренности, а вместительный багажник, слона можно засунуть, я доволен машиной, особенно высокая посадка водителя, но сижу как в Самаре полулёжа, мне так удобно, вот АвтоВАЗ сделал несколько удачных машин, 2101, 2113, 2194, а Веста, икс рей, гранта, не зашли, как то, первые два вообще Рено какое-то, гранта кузов так себе, не нравится, машина должна дышать скоростью, а не выжимать из нее последнее, я это так вижу
Опубликован месяц назад

Норм.бюджетное авто
Кросс версии универсала калины и гранты были топ раньше за свои деньги. Обвес, просвет, внешний вид - конфетка.
И на дачу, и в городе, да хоть до Сан-Франциско и обратно - довезет куда угодно. А если сломается - трос накинул и до ближайшего сервиса. Пару часов и ты снова на коне.
Эх, было время...
fuck the left hand drive
крепитесь ...заграница (Китай) вам поможет
Dorfin88
Я несогласен...

Продажа Лада Калина Кросс 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ