Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Kalina Cross 2016 год

Лада Калина Кросс 2016

, Ростов-на-Дону
Тема:

Машина работает как часы. Очень резвая. Расход 9,9 литров. Если бы я не так активно давил на газ, расход был бы меньше.

Вся эта ерунда, которую пишут про роботизированную коробку передач - не сбылась. Я привык к ней, и машина ведёт себя адекватно. Если мне нужно она едет плавно, если нет, можно хорошо стартануть, при этом она сама увеличивает длину передач. Не знаю как это происходит, может быть она считывает разную интенсивность нажатия на газ. Я её чувствую, и она даёт то, что мне нужно.

За год поломок не было....

Привет знакомцы и незнакомцы. Привет любителям и не любителям АвтоВАЗа. Расчехляйте свой говномёты. Погнали!

Прошло 2 с лишним года и 27 тыщ пробега. Поделюсь пережитым.

Всю весну и лето нарастал скрип при трогании на первой передаче. Напомню, у меня робот. Поехал к дилерам. Заменили актуатр. Всё бесплатно, всё чётко, всё хорошо.

Поставил себе немноооожечко музыки. Саб и 16 динамики от ГраундЗеро, пищалки, четырех канальный усилок. ГУ оставил штатное. Попросил сделать так, чтобы снаружи было максимально незаметно наличие звука в машине....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!