Отзыв автовладельца Лада Калина Кросс 2016

4.1
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Решился написать свой отзыв. Выбор авто не стоял так как была калина в первом кузове универсал люксовой комплектации. Я ей был доволен,мне по работе и для семьи хватаело. Но по пал в аварию и после восстановления решил поменять на новую. Приехал в салон и там оценили дешевле чем можно продать на рынке но с учётом трейдин цена меня устроила. Сам бы точно за эту цену не продал продаю свои авто почесному  расскажу все что знаю.          Придя в салон изначально был выбор калины универсал в люксе   цвета борнео но на стоянке мне понравилась кросс цвета тёмной вишни как моя первая пятёрка спросил у менеджера она     не продана и остановился на ней только она была  комплектации норма с двигателем 1,6 16 клапанный но это я и хотел. Из допов взял антикор и защиту  двигателя.              Первые ощущения были хорошими .Но сразу услышал родной звук  коробки на второй и третий передаче. Хотя что то мне непонятное вней есть.На 2500 загорелся чек.В сервисе по горантии показало проблем у цепи датчика коленвала, зачистили концы пока больше не появляется. На 7000 заменили датчик давления. Это мой      первый отчёт так что не судите строго . фото выложу позже. Спасибо

Toyota Premio, 2003
MildSe7enX, Красногорск

хорошо в этом цвете смотрится
Алекс56 рус
хорошо в этом цвете смотрится
Потому и зацепился взгляд на парковке и пока больше не встречал таких
OFA

Акмолинская область
Сколько проехал? Как ощущения? Дополняй.

Алма-Ата
Каким бензином заправляете? Расход на трассе и в городе реально одинаковый? Или у вас в городе пробок не бывает?
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Первые пять тысячь заливал 95 потом перешёл на 92 разницы не поувствовал. А что касается расхода то восновном приходиться ездить по городу но возможно у меня стиль вождения такой да и ездить приходиться выбирая объездные пути и выбирать время. Так что расход реально одинаковый. Сечас пробег 17 000 км.

Продажа Лада Калина Кросс 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!