Эксплуатация.

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк

Сегодня 20.02.2018. Пробег 3000 км.Через 6 дней будет ровно месяц, как Калина Кросс исправно служит мне. У меня к Кроссу, нет претензий -СОВСЕМ НЕТ!!! Отличная рабочая машинка,с большим разумным багажником(проверено объёмным ,но лёгким (вёз матрацы) грузом),высоким удобным салоном ,резвым двигателем и отличной подвеской. К летнему сезону установлю сетку от камней на решетку радиатора- для КРОССА готовой сетки в продаже нет ,так ,что придётся вырезать самостоятельно( только мучает вопрос- не будет ли сетка ОТРИЦАТЕЛЬНО влиять на теплообмен двигателя летом).Резюмируя написанное за 3000 км - всё работает в штатном режиме,так что ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!.......

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Восьми металлическую сетку которая "аля тюнинг" - от камней защитит точно, так же точно, как и то что не будет мешать охлаждению)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

ЧУДОООО!!! СЕНСАЦИЯЯЯ!!! - невероятно ! Лада Калина прошла 3000!!! км При этом багажник у нее стал еще больше двигатель мощнее а подвеска самонастроилась под твой стиль вождения !!! И расходов всего 5500 р на волшебное швейцарское масло !Извини за бестактный вопрос - Раскат а ты мужчина или прошу прощения наоборот ??? В любом случае пиши лучше романы про любовь а не технические отчеты
Елец
Spelare
Сегодня купил сетку, из трёх видов выбрал среднюю по величине ячеек,вырезать буду когда потеплеет.Что получится сфотографирую.

раскат
Я сегодня был в туалете ,не стал ждать , когда потеплеет, что получилось сфотографировать?
Фрол Фролов
А ты нулевое ТО на унитазе делал ?? Смывную жидкость в бачке часто меняешь? И самое главное - Мучают ли тебя какие ни будь вопросы ????

раскат
Ждемс) Интересно посмотреть как выйдет.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

игорь алдошин
С какой целью интересуетесь ?

Елец
Spelare
Ждемс) Интересно посмотреть как выйдет.
Надеюсь получится "зачётно"))