Тюнинг , запчасти и аксессуары

1.03.2018.Немного забыл написать про тюнинг,т.е про литые колёса на лето.Зашел вчера в автомагазин , в г.Елец просто "поглазеть" на автотовары .Ко мне подошел консультант и поинтересовался ,что ищу и для какой машины,я сказал ему о колесах на Кросс и посетовал..мол везде(на рынках и в магазинах) на 15 дюймов маленький выбор при гарантийном ( ет-33) вылете и ширине диска 6 дюймов,а если и есть колеса,то очень много спиц в рисунке колеса,а я промывать долго колеса не люблю(сполоснул водой,"прошелся" щёткой и все дела).Выслушав мою тираду,менеджер(ему за терпение - спасибо) хитровато улыбнулся и сказал :-" "ЛИЧНО" для ВАС у нас в магазине есть нужные диски" ......"Обратку включать" я не захотел и сказал менеджеру :-"Если "ЛИЧНО":)) для меня ,тогда давай колеса, я куплю" Он принёс колеса фирмы "НИТРО" №3119. Рисунок обыкновенная полированная звезда на чёрном фоне. И это оказалось именно то, что нужно!!!!! Вылет немного наружу автомобиля (ет-32),но думаю это не критично и официальный дилер допустит + 2 мм к колее авто.Стоимость одного диска в этом магазине 3425 рублей,но проводилась какая-то акция(""типа" в последний день зимы на товар скидки") и цена упала до 3083 рублей.....Общая сумма 12332 руб..... думаю по нашей жизни вполне приемлемо(это только моё личное мнение,понимаю у каждого свои расчёты ) для колес 15 радиуса. Я КУПИЛ! Теперь Калина-Кросс и я ждём когда весна разрешит примерить новую обувку :)))