Поменял колеса и шины

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Темы: Фотографии

Сегодня 21.04.2018 пробег 7000 км.На улице стало тепло, заморозки прошли . Решил "переобуть" Кросс на лето.Как стала смотреться Калина Кросс- Вид на фото.На мой взгляд получилось-" простенько и со вкусом":)))

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Колпашево
Здравствуйте. Фаркоп не думаете ставить? Хотелось бы узнать как у калины с этим дела.

Pavel
Великий Новгород
Отлично...!!!
johnnyhoney
Здравствуйте, в моих планах установки фаркопа пока нет,и подсказать, что нибудь дельное по этому вопросу не могу, опыта эксплуатации прицепа пока не имею.

Pavel
Отлично...!!!
Спасибо ,за приятные слова!

kazax kalinovod
,,простенько и со вкусом")) ничего себе простенько, отлично смотрятся, и мыть удобно, грязь не будет налипать.
johnnyhoney
Если вопрос в тяговитости самой калины, то в ней можно не сомневаться. Тащит не хуже любых ,,жигулей")) а те по тонне таскают, и не жужжат.
другие авто при буксировке за фаркоп только и цепляю. Намного лучше чем за проушину.

kazax kalinovod
Вопрос не очень понятный. Фаркопов валом сейчас, на любой авто можно легко найти индивидуально, с подходящим креплением. Установить можно и самому. Если вопрос в тяговитости самой калины, то в ней можно...
Вопрос абсолютно понятный. По крайней мере мне. И ответ тоже. Всезнайки даже на дроме.

И ещё вопрос автору: круиз-контроль имеется, если есть пользовались ли?
После этого понятно, любитель троллить...

kazax kalinovod
После этого понятно, любитель троллить...
Ну не имел я калины!!!! Хочу спросить. И не вас!!!

johnnyhoney
Ну не имел я калины!!!! Хочу спросить. И не вас!!!
Ну. Ну.

И ещё вопрос автору: круиз-контроль имеется, если есть пользовались ли?
День добрый!Круиз- контроль в комплектации моей машины отсутствует( а ЖАЛЬ....). Если интересует моё мнение, то при финансовой возможности берите машину с КРУИЗОМ очень удобная штука в сочетании с 16- клапанным двигателем при езде по трассе .
Это понятно. Спасибо