Эксплуатация

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк

10.12.2018.Читатели моего отзыва тему продажи Калины знают, так что всё коротко, при цене 480 тыс рублей за Калина кросс.....ни одного звонка....Снизил цену до 470 тысяч руб....БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, КАК БУДЕТ:)))

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Не много людей, кто пришел к свежей ладе, поэтому не исключено, что придется подождать. Если состояние на самом деле "как с салона", то первый кто смотреть будет, тот и заберет.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Елец
Spelare
Spelare ,как правило так и получается- жизнь показывает,...кто когда нибудь продавал свое авто знает ,что покупатель нужен только ОДИН(а не миллион пустых звонков) и он приходит и берет авто практически сразу потому что именно такое авто ему и нужно.А цену мне сегодня пришлось ещё снизить до 460 тыс рублей,т.к. за весту нужно заплатить до Нового Года(фактор времени работает против меня:)))

раскат
Нужно?...Это рамки поставленные Вами самому же себе)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Сообщений: 1941
Я свою купил за 525 месяц назад. С ней : комплект резины лето (была в зиму уже обута), сига с обратной связью, тонировка задней части, защита ДВС, антикор и локеры в задних арках (я так понимаю, что с завода их не ставят?). Пробегу было менее 10т.км. Первому владельцу была продана в мае 2018года.
Эта информация вам для сравнения.
На наш век ветряных мельниц хватит!

Сообщений: 1941
И не торопитесь. После НГ прошлогодние машины будут распродавать со скидками.
И советую ещё раз подумать: Веста тяжелее на 200кг, а двигатель один и тот же! Кушать бензину будет больше. Хотя......если охота новую машину, да на 20см. длиннее, то тогда конечно. А в ширине салона разница всего 6мм!
На наш век ветряных мельниц хватит!

Елец
ARS1177
И не торопитесь. После НГ прошлогодние машины будут распродавать со скидками.
ARS1177.Вполне возможно ,что Вы правы ,т.к. все мои знакомые и друзья отговаривают меня от покупки Весты , не зависимо от типа кузова. Доводы моих знакомых писать не буду , вкратце "МАШИНА СЫРОВАТА",но и на покупку Кросса, ни одного звонка так и не поступило,так что наверное будем ездить на Калине.... С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Что не делается,то к лучшему! Удачи Вам!