купил Хендай Солярис.

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Пробег: 100 км
Темы: Другое

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики моего ,теперь уже нового отзыва.Для тех кто впервые читает ,краткое содержание предыдущих "серий":)))) .год назад(26 января 2018 г) был приобретён уважаемый мною Лада Калина Кросс, через год без 4 дней, с пробегом 28000 км продан.Была мечта купить Лада Веста СВ ,но увы жизнь вносит коррективы,долго расписывать не буду....... около трех недель ходил по автосалонам Лада в поисках подходящей мне по цене ВЕСТА СВ,что удалось найти в наличии у дилеров это - Лада СВ 1.6 цена 890 тыс руб, и Лада Св КРОСС 1.8 цена 948 800 тыс руб, плюс "допы" от дилера. Таких денег у меня не было,пришлось идти в иностранные автосалоны обошел все ,остановился ( по моим финансам)на хёндэ(хендай).Приобрёл 25.01.2019 г., солярис седан, цвет серебристый,комплектация комфорт 2019 года(жаль конечно ,что универсал не производят) выпуска , за 873 тыс рублей, в подарок официальные дилеры дали, - зимнюю шиповку 185 65 15 бф гудрич, резиновые коврики салона и багажника,металлическую защиту двигателя и металлическую сетку от мелких камней в передний бампер. За установку защиты картера двигателя и сетки от камней в передний бампер ,а так же смену и балансировку зимней резины денег не взяли( что конечно лично меня радует).Летнюю резину аккуратно положили в багажник и даже перед выдачей поставили брызговики колес задних арок. А менеджер Мила(она профессиональный менеджер и очень вежливый и терпеливый человек, по личному моему мнению,как клиента)прикрутила антенну на крышу. Конечно о различных показателях авто и личных моих мнениях об авто писать рано, так как проехал всего 200 км чисто по трассе,но расход при скорости 100 км/ч на 100 км пути по трассе на 6 - ой передаче составил 6 литров 95 -го бензина от лукойл( это конечно маленький,но плюс). Далее жду очередь по госуслугам (мать их, кто придумал этот дебильный компьютерный дурдом для владельцев авто) на гос номера и стс.Всем добра .Р.S. НА ФОТО Мой Хюндай Солярис перед выдачей мне в автосалоне,далее ключи от авто,фото экстерьера Соляриса около любимого гаража,далее немного интерьера комплектации комфорт мкпп,и фото ПЕРВОЙ СОТНИ КИЛОМЕТРОВ............ есть ещё видео .но как загрузить пока не знаю.Остальное немного позже))))..Обмываем покупку...!!!

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Поздравляю с покупкой!
Подскажите пожалуйста, если не хватало на св, зачем калину продавали, пробег то детский?
Как солярка после калины, общие впечатления?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Аркадий
Все таки надо было наверно св кросс брать, в ней я считаю больше машины за такие деньги
Spelare
Поздравляю с покупкой!
Как солярка после калины, общие впечатления?
Обязательно напишу, но чуть позже .И почему Кросса продал и впечатления от Соляриса.Сейчас просто некогда писать- жизненные хлопоты оформление в гаи и прочее прочее....Немного в себя приду после покупки и тогда все впечатления в отзыв по "полочкам" .

Аркадий
По ""ТАРАСКЕ и салазки"",так в народе говорят........ ну не хватило у меня ШЕВЕЛЮШЕК:)))) на Весту ,что поделать.
раскат
Шевелюшек не хватило,ну а рублики нашлись,вобщем очень подфартило,так что это зашибись.А Солярка неплохая будет радовать тебя,я сейчас вот добухаю,прикуплю и для себя..
Солярис дешевле Весты.Удивительно.
Ленинск-Кузнецкий
Сейчас тебя владельцы Вест заклюют ибо не может по их мнению Солярка стоить дешевле Весты. Если ж ты их в этом переубедишь, долго ж они плеваться будут. От Вестоводов только и слышно, что Солряка да Рио с Поло дороже Весты. Ан нет, родное государство "имеет" патриотов (любителей Вест) все больше и больше, да только в толк они никак не возьмут. И продолжают их брать. А так Веста уже больше ляма.
П.С. Владельцам Вест по серкрету - хрен вам дилер бесплатно коврики отдаст, защиту и т.п. Вы все оплатите это добровольон, на то вы и....

Поздравляю, наконец то на нормальной машине теперь будете ездить. Очень хорошо, что судьба от весты отвела, не нужен этот блудняк, за такие деньги.
Удачной и радостной эксплуатации.
Дожили😂😂😂 не хватило на ваз, купил иномарку
11206360
BlackMan
Прикинь, купленный автором статьи Солярис таки дороже Весты седана аналогичной комплектации примерно на 200 000, практически те же плюшки, только подогрева руля нет.
За 948 000 продавали возможно топовый СВ Кросс с роботом и окраской Карфаген. Допы шлются лесом, если это не единственный салон с тремя машинами. Тогда оставляешь заявку и ждешь, ибо обязаны только предложить дополнительное оснащение, а не впаривать установку сигналки с обратной связью за 20- 25 тысяч.

раскат
Главное, если отзыв новый будет в этот ссылку скинуть на него дополнением)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Михаил
Курган
BlackMan
В 2017 веста седан дешевле солярки была да мейчас наверно дешеале если седан . Может просто автору не повезло и весты в наличии не было которые дешевле . А так автор красивую хорошую машину купил .
BlackMan
Ну так она и стоит дешевле, посмотри самую дешевую весту и соляру, и посмотри их комплектации...где солярис пустой , а в весте уже есть хоть что то ... и разница в 200к
Два года проездил на Салярисе, затем купил Форд. Солярис ничем не огорчил. Считаю, что лучше взять соляру чем таз.
Елец
Игорь Герасимов,надеюсь ,что ваши выводы докажет эксплуатация моего авто.Спасибо ,удачи на дорогах.

Руслан Юсупов
Дожили😂😂😂 не хватило на ваз, купил иномарку
"Иномарка" громко сказано, такое же российское ведро как и веста, только автор весту какую-то дорогую смотрел и выбирал, так они на 150 тысяч примерно дешевле этих псевдоиномарок российской сборки в одинаковой комплектации

Что-то автор какую-то дичь впариваем нам про цены лады! 890 на простую св, это самая максималка и то таких цен нет! 873900 стоит 1.8 на АМТ, сейчас куча св простых во всех комплектациях у дилера и за 727900 можно взять 1.6 комфорт имидж где есть многое чего нет в этом солярисе даже в топе за лям, так что поменьше верьте в дичь автора!
Евгений Вячеславович
Если весту в топовой комплектации смотреть,а солярис в базовой,то да,русский кореец дешевше))).

Евгений Русских
Евгений Русских" ПРАВ НА все свои размышления" которые нам впаривает- интернет выдержит всё,только Евгений не был в последних числах декабря 2018 года в автосалоне Лада в Липецке,не пытался реально купить автомобиль лада веста св,не заключал реальный договор на поставку( в котором срок 150 дней до поставки авто),не слышал от менеджера реальную цену , и не знает сколько надо заплатить РЕАЛЬНО за "живой"- имеющийся в наличии с ПТС автомобиль,НО зато Евгений Русских может писать людям ,что хочет!!!!- и обсуждать тему не зная по существу вопроса НИЧЕГО.... ..........Евгений.............. Вы.......талант........ для желтой ПРЕССЫ........а, талант ,как известно-не пропьёшь...... .Для тех людей кто читает лично мой отзыв ,-повторюсь ещё раз, в декабре 2018 года я хотел купить веста св ,но цены на реальные машины у дилера лада в липецке,были выше цен на хэндай солярис ,поэтому я и купил солярис ,хотя всегда хотел универсал и собственно против лада веста св не имею плохого мнения, так как , и не довелось ей владеть( а о КАЛИНЕ КРОСС только положительные воспоминания).Так, что поменьше верьте в дичь Евгения Русских.