Эксплуатация

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики отзыва!Хочу немного отойти от темы и от всей Души поблагодарить Вас всех!!!. за участие в отзыве и предоставлении реальных советов по эксплуатации авто,так как, мы(автовладельцы) сейчас живём в автомобильном мире, где реальная информация о ресурсе и надежности частей и механизмов авто скрыта от владельцев автомобилей, фирмами производителями и прочими правами на достоверную информацию.Так что ,только мы с вами и можем поделиться опытом эксплуатации авто и помочь друг другу избежать ненужных "железных" неприятностей:)).

Итак сегодня 07.03.2019 пробег "Брюлика"-3500 км(всё по эксплуатации , реально всё, просто О"КЕЙ), масло в двигателе стало тёмное .если не сказать, что ЧЁРНОЕ , на побеге 4000 км масло буду менять( на купленное ранее шелл хеликс ультра) и только у официального дилера,так как узнал. что все запасные части (если не дай Бог чего случится) на "Брюлика" по цене далеко не бюджетные,гарантия на авто, лично для меня- важное звено в эксплуатации "брюлика".Едем дальше и ВЕСНА ПРИШЛА !!!Всем Здоровья!,И БЫТЬ Добру!