Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Пробег: 3 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики отзыва!Хочу немного отойти от темы и от всей Души поблагодарить Вас всех!!!. за участие в отзыве и предоставлении реальных советов по эксплуатации авто,так как, мы(автовладельцы) сейчас живём в автомобильном мире, где реальная информация о ресурсе и надежности частей и механизмов авто скрыта от владельцев автомобилей, фирмами производителями и прочими правами на достоверную информацию.Так что ,только мы с вами и можем поделиться опытом эксплуатации авто и помочь друг другу избежать ненужных "железных" неприятностей:)).

Итак сегодня 07.03.2019 пробег "Брюлика"-3500 км(всё по эксплуатации , реально всё, просто О"КЕЙ), масло в двигателе стало тёмное .если не сказать, что ЧЁРНОЕ , на побеге 4000 км масло буду менять( на купленное ранее шелл хеликс ультра) и только у официального дилера,так как узнал. что все запасные части (если не дай Бог чего случится) на "Брюлика" по цене далеко не бюджетные,гарантия на авто, лично для меня- важное звено в эксплуатации "брюлика".Едем дальше и ВЕСНА ПРИШЛА !!!Всем Здоровья!,И БЫТЬ Добру!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Комментарии

Я первый! Шелл лей только 5w40 ultra либо bp 5000 на бритише практически не жрала. Или шеллл hx8. BP 5000 круче провено.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром