Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Пробег: 18 000 км
Темы: Фотографии
1

Здравствуйте уважаемые подписчики моего отзыва и автолюбители.Сегодня 22.09.2019г,пробег"брюлика" 18000 км .Средний расход бензина А95 "лукойл" составил 5.9 л/100км по бортовому компьютеру за период 7500 км.

Теперь немного о мелких неприятностях ,утром подойдя к машине увидел царапину (как говорят немного чесанули)на переднем бампере справа , не глубокую, но довольно обширную , знаю , что это сосед по стоянке на джипе выезжал и сделал такую гадость и втихушку уехал....,Бог ему судья.

Ремонт у официального дилера составил 5000 рублей и занял 2 дня.

Следующее происшествие ,"чисто городское" :-встречный форд фокус 1 поколения не смог разъехаться на дороге и заехал на мою полосу ,где своим левым зеркалом ударил по левому зеркалу "брюлика" зеркальные элементы на обеих машинах раскололись.По ОСАГО я получил деньги(отказался от ремонта), купил у оф дилера фирменный зеркальный элемент (2650 руб)и там же его поставили в корпус за 30 секунд.Так что все вопросы с зеркалом закончились благополучно и осталось ещё некоторая сумма денег от страховки на "обмывку"нового зеркала:))).

Да ,вот ещё , что , те из читателей следит за моим отзывом знают ,что перегорел мой смартфон самсунг ноут7000.Вот ему на смену купил самсунг а50(6/128гб)всё удовольствие 19990 руб.И сегодня попробую видео и фото скинуть в отзыв.Видео скинуть не удалось...не знаю как ...не получается...увы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Комментарии

   
Сообщений: 992
На фото в дополнение это сооярис или что? Но явно не калина, хотя отзыв вроде о калине
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром