Эксплуатация.

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Темы: Фотографии

Здравствуйте уважаемые подписчики моего отзыва и автолюбители.Сегодня 22.09.2019г,пробег"брюлика" 18000 км .Средний расход бензина А95 "лукойл" составил 5.9 л/100км по бортовому компьютеру за период 7500 км.

Теперь немного о мелких неприятностях ,утром подойдя к машине увидел царапину (как говорят немного чесанули)на переднем бампере справа , не глубокую, но довольно обширную , знаю , что это сосед по стоянке на джипе выезжал и сделал такую гадость и втихушку уехал....,Бог ему судья.

Ремонт у официального дилера составил 5000 рублей и занял 2 дня.

Следующее происшествие ,"чисто городское" :-встречный форд фокус 1 поколения не смог разъехаться на дороге и заехал на мою полосу ,где своим левым зеркалом ударил по левому зеркалу "брюлика" зеркальные элементы на обеих машинах раскололись.По ОСАГО я получил деньги(отказался от ремонта), купил у оф дилера фирменный зеркальный элемент (2650 руб)и там же его поставили в корпус за 30 секунд.Так что все вопросы с зеркалом закончились благополучно и осталось ещё некоторая сумма денег от страховки на "обмывку"нового зеркала:))).

Да ,вот ещё , что , те из читателей следит за моим отзывом знают ,что перегорел мой смартфон самсунг ноут7000.Вот ему на смену купил самсунг а50(6/128гб)всё удовольствие 19990 руб.И сегодня попробую видео и фото скинуть в отзыв.Видео скинуть не удалось...не знаю как ...не получается...увы.